Дама-мадама• 1 час назад
Пробовала ли кто-то делать обертывания дома?
Интересно, стоит ли заморачиваться с этим. Какой эффект получился?
Мій не такий• 1 час назад
Не стоит. Кожа просто становится увлажненная, но женщинам кажется, что ушел целлюлит, подтянулась кожа и прочая фигня. Вы же сами понимаете
Амелі на мілені• 7 минут назад
Эффект тот же, что и в салоне, ВАУ 🤩. У меня домашний массажный стол ничем не отличается от салонного, те же бинты, то же средство, плёнка и тд.