миссАрфография• вчера в 23:07

Осуждение стоматологов

Обращались ли вы к стоматологам с очень запущенными зубами? Не важно по какой причине ( денег не было , страх, обстоятельства не позволяли или другие причины ).
Сталкивались с осуждением или упреками со стороны врачей ? И как вы реагируете на такое
Ондатрова шуба• вчера в 23:08
Ну это жесть. У человека действительно может не быть денег, а потом его еще и отчитывают как детей

Мама фіфті цента• вчера в 23:09
Никогда не было упреков
Но, когда моя постоянная стоматолог уехала, записалась к другой
Та сказала 8 дырок лечить
Мне показалось очень странным, я ничего не ощущала и не так давно была на осмотре
В итоге,с 8 реальных было 2 дырки небольших
Поэтому аккуратно нужно с ними
Перепроверять
Царівна Жабка• вчера в 23:09
Ответ дляОндатрова шуба
Хто кого отчитав?
На паровозе• вчера в 23:10
Було таке, але це був перший і останній прийом. Ще не вистачало, щоб мені нотації читали
Всіх підсаджую• 2 часа назад
возила отца своего к стоматологам
У него были запущенные
Нет- не сталкивалась ни с чем таким

их работа - лечить а не вычитывать взрослых людей - это ДНО и антипрофессионализм
Налогообложу• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Хто кого отчитав?
У мене таке було, лікарка сказала ’что же Ви сєбя так нє любітє’.
ПрипоРошенная• 2 часа назад
Осуждать стоматологи не должны категорически. Могут только рекомендации высказывать в нейтральной форме.

Если осуждают и вы четко это понимаете - бегите от этих недоврачей. Они самоутверждается на вашем фоне
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляНалогообложу
Я розумію що таке буває, я не розумію про коно ця людина пише
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Ответ дляНалогообложу
вас это задело? вот сучка а не врачиха

автор миссАрфография • 2 часа назад
Ответ дляНалогообложу
Оо , така сама історія була .
Після пологів посипались зуби одразу всі. Я прийшла с запитом - буду лікувати все т.я треба вже.
Ну мені правда сказали ’ шо ж ти вся дирява ’
Зараз іду до іншого лікаря і переживаю , бо є великі проблеми . Щось не хочу почути знову щось подібне
Gvenna• 2 часа назад
Ответ длямиссАрфография
Оо , така сама історія була .
Я ходила взагалі з зубами, зламаними нижче десни. Тупо пеньки) мовчки на них нові зуби встановили)
ПрипоРошенная• 2 часа назад
Ответ длямиссАрфография
Оо , така сама історія була .
Приготовьте заранее какой-то ответ на всякий случай: типа: не ваше дело / мы дело будем делать или меня воспитывать? / вас это не касается и тд и тп

Умейте себя защитить и не бойтесь отвечать им в таком же тоне как они с вами говорят. Они и правда не ваши мамы
Крим мій• 2 часа назад
Да, мне врач говорил «а что ты хотела?!»
df364tye3• 2 часа назад
Ответ длямиссАрфография
Оо , така сама історія була .
вопрос не простой ,,,
люди разные ,,,
а стоматологи тоже люди ,,,
человек может быть ,,, острым на словцо ,,, профессионалом от и до,
а может и милашка, и обаяшка, и сервис, и обстановка , но ,,,
руки из жопы , занимается только ради денег ,,,
бывают настоящие мастера профессионалы разных сферах что ,,, за словом в карман не полезут ,,, но потом сделают все от и ,,,
Живчик-счастливчик• 2 часа назад
я не реагирую. во-первых, в моем случае я таки запустила, долго собиралась с мыслями, прежде чем дошла до стоматолога, так что он прав
во-вторых, мне комфортно с моим стоматологом, давно хожу, уверена в качестве и профессионализме.
но мой не отчитывает, просто может что-то по-доброму, что ли, сказать
Сарафанное радио• 1 час назад
Була одна така, більше я до неї не пішла.
А реально за два роки зуби сильно погіршилися, а моя стоматолог після інсульту у 2022 році пішла на пенсію, до того я майже 20 років лікувалася у неї :(
Тепер шукаю адекватного.
Один був приємний, але пропонує вирвати декілька зубів і поставити імпланти.
Друга - ота, що бурчала на мої зуби.
Третя якась нервова, шур-шур швиденько, але сказала, що треба старі коронки познімати і чи не більшість зубів перелікувати.
Тепер взяла контакти ще одного лікаря, спробую.
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Да,какая вам разница, что будет думать или говорить стоматолог? Ну, честно. Сейчас не совок, не понравилось обслуживание - досвидос
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
ото такая сволота, благодаря пациентам с проблемами они жируют, у той врачихи ни такта, ни совести, ни врачебной этики