Злюка-закусюка• 54 минуты назад
Ревность в отношениях
Иногда накрывает, хотя знаю, что повода нетЧто делать?
100%• 47 минут назад
у вас максимально общий вопрос. на такое можно только ответить: почитайте статьи в гугле, послушайте ролики на ютюб
Элька-Карамелька• 40 минут назад
Я тоже думала, что у меня паранойя, ведь бывший муж и цветы, подарки дарил, и в отпуск всегда с семьёй, и весь прям такой хороший., а я просто типа дура, ревную на пустом месте.. Оказалось, что моя интуиция меня не подвела, поэтому и бывший. Второй муж действительно повода не давал, я уже и забыла за 12 лет что такое ревность.