Знаю бакси• сегодня в 11:20
А вы верите в афирмации
Манифестации, позитивное мышление, самовнушение и т.д?
З родзинкою• сегодня в 11:26
Самовнушение и позитивное мышление в некоторых случаях хорошо работает. В общем, некоторые аффирмации работают.
Дама_с_коготками• сегодня в 11:26
Можно сколько угодно убеждать себя, что ты самая красивая. Но зеркало и календарь в аффирмации не верят)))
Тоска в носках• сегодня в 11:29
Верю
Вот как пропагандой промывают людям мозги и они на это ведутся, так можно и себе разное внушить - от хорошего к плохому и наоборот
Большинство людей легковнушаемые
Ксерокопия ночи• сегодня в 11:41
вірю що це працює в тих хто вірить в це всім своїм мозком і займається цим кожного дня, але таких одиниці. Нажаль я прагматик і на мене це не працює . і мені сдається що нашому менталітету звичніше жити в такому в тривожному стані і що буде завтра , аби не гірше
ГонУрова дівка• сегодня в 13:41
Как можно верить в или не верить в это? Это же факт. При чём здесь вера?
Мы постоянно себе что-то утверждаем. Мы выбираем мыслить позитивно или негативно и мы замечательно умеем внушать себе любые мысли.
Вы имеете ввиду работает ли это? Ну естественно, работает. Именно так мы создаем свою реальность.