люблю_тортики• 2 часа назад
Потек чайник, как выбрать новый?
Старый чайник внезапно начал течь, и теперь нужно срочно искать новый. Какой чайник считаете лучшим, электрический или обычный? И на что вообще смотреть при покупке?
Мюллерная• 2 часа назад
Не знаю) у меня электрический. Пошла и купила какой в магазине посоветовали
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Вы как машину выбираете)))
У нас обычный, хорошо, когда света нет, а газ - есть.
Не худа ні разу• 2 часа назад
Их куча в магазирах техники, на маркетплейсах, даже на рынке бывает продают. Выбирайте какой вас устраивает по цене и характеристиках
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Прям срочно,в 20 сек уложитесь ??
Чайник вытираю по цвету ,дизайну ,мне важно чтоб он гармонировал с мебелью кухни ,цена вторично
Сейчас бош ,надоел гад за 6 лет и все никак не поломается
Кубик Рубика• 2 часа назад
Вдома був електрочайник тефаль, як на фото.
Швидко грів, довго температуру тримав.
Зараз орендуємо, тут теж був якийсь електричний, пластиком воняв. Тому купила звичайний чайник (тимпаче були активні відклбчення світла), теж тефаль :) вже третій рік норм служить :)
Швидко грів, довго температуру тримав.
КоКоКоКоКоКо...• 2 часа назад
Нужно успеть до розетка, эпицентр сгорели скоро наверное дефицит техники будет. Нужно с запасом брать.
Гола з конопель• 1 час назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кого, чайники брать с запасом? Сразу 10 штук?
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Да обычный на газу