Солоденька цукОрка• сегодня в 15:16
Ещё раз повторяю: НЕзаконное строительство ЖК New Tone
Ещё раз повторяю: строительство ЖК New Tone в Киеве по улю Моим, 8 ( бывшая Туполева) НЕЗАКОННО !!!
На этих землях ещё в 2022 году и до 2023 года после начала войны - ещё были казармы и другие здания военной части ! На сегодняшний день там ведётся НЕзаконное строительство жилых домов.
Просто в очередной раз предупреждаю: ВСЕ это будет снесено рано или поздно, тк 99% ЖК - НЕзаконные !!!
Учтите это при покупке жилья в новостроях !
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Потому что власти продажные. А вы не допускает, что, наконец, прийдёт не продажная власть?
Старые разрешения все равно отменять не будут
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Казармы, которые там были. Там была полноценная военная часть, на территорию которой стояло куча техника, в основном около ста танков
На месте всех ЖК в Киеве раньше что-то было, теперь нет.
Солоденька цукОрка
• 2 часа назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
А когда это у нас слушали несколько десятков человек ?
Ну в двух хрущевках - это уже не 10 человек, а минимум 80, если в них по одному подъезду. Если больше подъездов - уже больше 200 человек. Просто коррупционная власть знает, что наш народ тупой, которому нужно только залить глотку водкой или пивом и тд
Солоденька цукОрка
• 2 часа назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
А казармы вам зачем?
Вообще -то это была полноценная военная часть с кучей военной техники и прочими боеприпасами - вам не нужно во время войны такое??
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
30 квартир в хрущевки, второй дом ещё дореволюционный там 2 или 3 этажа, большинство под коммерцию
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нет, особенно возле дома
Дую на вітер• 2 часа назад
Не снесут они,занесут кому надо будет и на этом все,вы просто не понимаете масштабы коррумпированности нашей страны
Солоденька цукОрка
• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Аналогично. Автор какая -то буйная. Какие казармы ей там мерещатся?
Вот какие! И это не единственное фото
Солоденька цукОрка
• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вам открою большой секрет: их не то, что будут отменять - все законодательство Зе и педрЫла будет уничтожено, тк эти два жи....@да находились/находятся у власти НЕЗАКОННО !!! Поэтому не порите чепуху))
Солоденька цукОрка
• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это ’что-то’ можно вернуть назад)
Солоденька цукОрка
• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, особенно возле дома
Может вам и в Украине не нужно быть - терпеть не могу продажных и предателей !! Надеюсь, Украина в скором будущем тоже таких извергнет из себя
Солоденька цукОрка
• 1 час назад
Ответ дляДую на вітер
Мною в одном из предыдущих постов было написано, что в Украине будет новая НОРМАЛЬНАЯ не коррупционная власть - тогда точно никто никому ничего не принесет
Солоденька цукОрка
• 1 час назад
И Вы вообще документы смотрели - те, кто писал про ’документы в порядке’?? У нас, оказывается, Виталька в лице КМА владеет всеми землями Киева - у кого-то это укладывается в голове???? Виталька...... собственник всех земель Киева ......... Мне ещё кто-то будет доказывать законность строительств ЖК в Киеве......