Отжигающая• 56 минут назад
Укусила собака
Кто был в такой ситуации? Укусила бродячая собака( не прокусила, но царапнула, выступила кровь. До ближайшего травмпункта 2 часа. Ехать или можно наблюдать? Кого кусала собака, какие были ваши действия?
Золота орда• 53 минуты назад
Ответ дляВся в кредитах
В травмпункт,мама робила уколи,хоча навіть крові не було
Як це укус без крові?
Золота орда• 52 минуты назад
Мене кусала, прийшли на швидку, сказали просити господарським милом і спостерігати собаку. Все.
Вся в кредитах• 52 минуты назад
Ответ дляЗолота орда
Як це укус без крові?
Ну прихватила,але не прокусила,синець був тільки
Золота орда• 51 минуту назад
Ответ дляВся в кредитах
Навіщо колоти було уколи? Якщо немає пошкоджень шкірного покриву? Бред, якого ще не чула.
Mrs.Sexuality• 47 минут назад
Под воду ногу мылить и смывать. Чтоб рана не затягивалась доржать под водой полчаса
Алина-1240• 46 минут назад
Идти ловить пса, и наблюдать или ловить пса и посмертные срезы, или вакцинация. Выбирайте
Алина-1240• 45 минут назад
У знакомых так придурочный уличный кудлатый дебильчик поселился, вначале наблюдали, бо грызонул, опосля привыкли и себе оставили😂
Тундиринда• 40 минут назад
Хоз мылом промыть, на скорую в больницу ездили, там просто помыли, собака скорее здоровая, просто есть такие грызуны. У меня соседа укусила недавно собака, он уколы зачем-то делал, собака не бешеная, жива, здорова.