ПироженкА• Изменено сегодня в 10:16

Как бы вы поступили?

Клиентка была у меня 5 раз, каждый раз платила на карту. Позавчера ушла, но на карту деньги не поступили. Я ей написала, сообщение прочитано, ответа нет, оплаты тоже нет.
Тихомандражная• сегодня в 10:16
Напишите ещё сегодня. А что вы можете сделать, в полицию пойдете?

Донька подруги• сегодня в 10:17
Вот есть же ж хитрожопые, совсем совесть не мучает, ещё и гордится наверное собой.
Алина-1240• сегодня в 10:21
Забила бы болт
интайм_не_предлагать• сегодня в 10:22
А что вы можете сделать? Только попрощаться с деньгами
автор ПироженкА • сегодня в 10:22
Ответ дляДонька подруги
Еще и следующую дату посещения согласовали.
Донька подруги• сегодня в 10:24
Ответ дляПироженкА
В ближайшее время не переведет деньги, вычеркивайте, ещё и время ваше профукает.
Якось так і живу• сегодня в 10:52
Я бы ей позвонила. Не оплатит - в соцсетях бы написала призыв к оплате и ее тегнула бы
автор ПироженкА • сегодня в 11:07
Ответ дляДонька подруги
Да, еще обидно, так как я арендую рабочее место почасово, сейчас клиентов не так много, и я не могу пока арендовать на весь день. Получается у меня убыток - время, стоимость аренды и т.д.
Українка Маша• сегодня в 11:12
Ответ дляПироженкА
Значит, перед встречей отправить реквизиты и сказать, что только предоплата