Куда ж без меня• 2 часа назад
Любите ли вы неоплачиваемый перерыв на работе?
Тот самый, из за которого вы потом на час позже идете домой. Например, с 8 до 17 вы работаете, а платят за 8 часов.
Да, вы в этот час можете выйти с работы погулять/позаниматься своими делами, но все равно чувствуешь себя как собака привязанная к времени и месту. Было б гораздо лучше убрать перерыв или сделать его длительность не больше 20 минут.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Люблю
Ненавижу
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
Автор, я знаю, что Вас может порадовать. То, что в рабочее время поход в туалет Вам оплачивают))) в итоге за пяток лет набегает приличная сумма на одном только туалете)))
и прайс отдельно за каки и мочу в литрах
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляКуда ж без меня
Я имею ввиду неоплачиваемый перерыв. В туалет, чай попить, перекусить и так можно
Вы уверены?
Чай попить и перекусить в рабочее время?
Вы знаете что работы разные? Мой муж автомеханик. Ему для чая только руки мыть минут 5 надо.
Куда ж без меня
• 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
Вы уверены?
Я имею ввиду те работы, где можно без перерыва так перекусить