Засомневаю• Изменено 1 час назад

Щас сдохну.

Щас сдохну от жары! Советчицы это некоторые из вас накаркали, многие тут писали что им холодно когда лето.
Вы как живы?
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Блін, ну смішно вже)) Київ це не вся Україна
я поэтому и спрашиваю, где еще 2 ненеди этого адища обещают?

вре_Динка• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
счачтливицаааааааааа, страдаю от запора
Ківі в допомогу) 2шт кожен день і забудете
Та прям багіня• 53 минуты назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нас завтра 35
У нас зараз
Черговий по кухні• 37 минут назад
Думали с утра на пляж, но случился форс-мажор, потому днём ушли в ТРЦ. Здесь кондиционеры. А дома да, жара.
Неместная Я• 35 минут назад
Ответ дляГонУрова дівка
а шотакое? зачем кондер? так же лета ждали!
Ну вам не нужен то сидите потейте
ГонУрова дівка• 34 минуты назад
Ответ дляНеместная Я
Ну вам не нужен то сидите потейте
мне, как раз нужен
мне не нужна жара в 30 градусов, меня устраивало это лето
пока градусник не стал подниматься выше 28
Неместная Я• 33 минуты назад
Ответ дляГонУрова дівка
мне, как раз нужен
И кто теперь виноват? Природа?
ГонУрова дівка• 33 минуты назад
Ответ дляНеместная Я
И кто теперь виноват? Природа?
а я кого-то где-то виню?
Ms. Dolly• 29 минут назад
Совсем подурели. Этих тёплых денёчков сколько за год? Прогреться-прожариться неужели не хочется? Ждёшь эту жару, а вокруг ходят ноют, что помирают чахлыки серо-пожелтевшие. Да откройтесь вы солнцу! Возьмите эту энергию, подышите светом божьим, ещё насидитесь в своих флисах с гундосыми носами. Такое счастье это тепло

Щепотка_совести• 19 минут назад
Ответ дляMs. Dolly
Одно дело теплые, другое жара адская
Ms. Dolly• 11 минут назад
Ответ дляЩепотка_совести
Одно дело теплые, другое жара адская
Почему за тысячелетия выжили ряд организмов? Они умели подстраиваться, диапазон их жизнепринятия шире, чем у конкурентов по виду. В наши дни это наработанный навык, можно натренировать эти качества и потом жара кажется маленьким экстримчиком, который приносит кайф. А начать надо с того, что не подвывать хору нытиков, как задолбала жара.