ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 17:25
Секс шоп-можете поплатиться здоровьем
В одном из выпусков программы "Ревизор: Магазины" команда социального реалити нагрянула с ревизией в один из секс-шопов Киева "Наслаждение", который пользуется большой популярностью. Ведущая Ирина Хоменко и проверила, как правильно хранятся товары интимного характера, а также провела интересный ликбез по взрослым игрушкам.
поход в секс-шоп вместо наслаждения в постели не превратился в кучу неприятностей, в частности со здоровьем, следует знать главные правила:
– На товаре должна быть инструкция на украинском и украинскую маркировку. Ведь некоторые сексуальные игрушки требуют особого ухода.
игрушки для взрослых
– Проверяйте срок годности всех товаров, а также звернуть внимание на температуру воздуха в магазине, ведь некоторые товары, например, съедобные трусики, должны храниться при определенных условиях.
– Старайтесь не покупать нижнее белье (трусики) без накладок и обязательно следует выстирать белье перед использованием. Как правило,мерить трусики нельзя. В противном случае будущую романтику может испортить ряд неприятностей, которыми можно заразиться от прошлого потенциального покупателя, даже если он мерял на собственное белье.
– Помните, что вы в магазин интимных товаров нельзя заходить лицам до 18 лет, также продавцы не имеют права продавать товары несовершеннолетним. Об этом прописано в законах.
Стоит помнить, что абсолютно весь товар, приобретенный в секс-шопе, по закону, обмену и возврату не подлежит!
игрушки для взрослых
ЖенаАйтишнеГа
• сегодня в 17:33
Ответ дляДомовенок Кузя
Капец. Бедные несовершеннолетние
Старайтесь не покупать нижнее белье (трусики) без накладок и обязательно следует выстирать белье перед использованием
Аноним_Русалка• сегодня в 17:36
А онлайн заказы из секс-шопа, как-то проверяют возраст покупателя? 🤔
Затишне кубло• сегодня в 17:37
Це було 7 років тому)))Я працювала в цьому магазині, але цього не застала.
Затишне кубло• сегодня в 17:37
Ответ дляАноним_Русалка
Ніяк.
ЖенаАйтишнеГа
• сегодня в 17:38
Ответ дляЗатишне кубло
7 лет назад члени були длинше, а матильди ширше...
Чарівне зіллячко• сегодня в 17:50
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та у мене якби без змін, і тоді і зараз у мене член 19 сантиметрів довжиною і обрізаний
ЖенаАйтишнеГа
• сегодня в 17:50
Ответ дляЧарівне зіллячко
А диаметр який?
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Старайтесь не стараться
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тобто раніше був 20 сантиметрів?
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Тобто раніше був 20 сантиметрів?
Ні. 19 сантиметрів був у мене 7 років назад і зараз так само, а обрізання я собі зробив ще в 2011 році
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Всох
’якби’ написав. Тут ще потрібно додати дешифратор у набір
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Поки не покажете фото і документи, не повірю у ці важливі деталі
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Фотодокументи чого саме?
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Фотодокументи чого саме?
Що таке фотодокументи? Чи у Вас від спеки тече екран і злипаються слова?
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Ви такі безнадійно нудні і передбачувані, що навіть тролити Вас ліньки
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...