Атятя_тётя• 2 часа назад
Воды набрали? Киев
Київ залишиться без води: жителям столиці треба терміново робити запаси технічної води хоча б на 3 доби, бо рф намагається знищити водозабори у міста, — голова Ради Української Асоціації відновлюваної енергетики Ігнатьєв
Які наслідки при їх знищенні можуть бути для міста:
📍Тимчасове припинення централізованого постачання: У більшості районів міста зникне вода в кранах, оскільки Деснянська та Дніпровська станції забезпечують понад 90% потреб столиці.
📍Зупинка водовідведення (каналізації): Без тиску в системі водопостачання користування каналізацією в багатоповерхівках стане критичним. Це головний ризик, який може призвести до антисанітарії.
📍Загроза для опалювального сезону: Взимку відсутність води ускладнить підживлення систем теплопостачання (зокрема ТЕЦ-5 та ТЕЦ-6).
📍Епідемічні та екологічні ризики: Тривала відсутність очищення води та зупинка насосів створюють ризик забруднення водойм.
бювет_в_обед• 2 часа назад
Спасибо Мадяру. Ну как там говорили в начале лета скоро Крым возьмёт скоро русские сбегут с Крыма. Весело до сих пор? Вот ударим по Вайберисс и в России будет паника, россияне скинут Путина, у них не будет бензина.
Атятя_тётя
• 2 часа назад
Ответ дляНенька наша
Все или ещё страшилки будут? Доставайте уже все
Удалено администрацией...
Ненька наша• 2 часа назад
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Да ни при чем. Прогноз погоды лучше постите по городам, полезнее будет
Атятя_тётя
• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Это 42-ой или какой там по счету просроченный день, принуждения раши к миру
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ну да эксперт... Кто такому эксперту информацию дает? Лично из кремля получает? Или может все для хайпа
Атятя_тётя
• 2 часа назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Ну, судя по тому как лупят по Киеву последние 2 месяца, то вполне реальный прогноз, сбивать нечем
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляАтятя_тётя
Буданов сказал что надо продолжать
Атятя_тётя
• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Буданов сказал что надо продолжать
КофЭ пить, в смысле?
Майская киска• 2 часа назад
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
А вы адепт засунуть руку в осиное гнездо?
Атятя_тётя
• 2 часа назад
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Манька, опять у тебя в башке все перепуталось. «Надо просто перестать стрелять»- это как раз слова твоего зеленого лидора
Атятя_тётя
• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Майская киска• 2 часа назад
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 2 часа назад
Нажала жалобу. Но, скорее всего, ничего ни с темой, ни с автором не произойдет.
Бензопирен• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
А чому це у Вас назва недокраїни та хуйла з великої літери написано?
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляБензопирен
Любая страна пишется с большой буквы.
Атятя_тётя
• 2 часа назад
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Бензопирен• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Любая страна пишется с большой буквы.
Будь-яка, але не рашка
Оце так цабе• 2 часа назад
Ответ дляНенька наша
Ну, админ в тему уже пришел. Но тему не снес. Значит, у трындычиха работа будет кипеть, пока он не забудется тревожным сном пидстаркуватого .баната.
Майская киска• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
сосия - не страна, а уебище
И населяют ее уебки типа авторши и тебя
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ответ дляАтятя_тётя
Та для этого полно других целей, и экономических, и военных, которые действительно влияют на ход войны. Если удары по энергетике они могли объяснять, что энергетика влияет на оборонную промышленность (хоть это и тупо), то удары по водоснабжению - это геноцид, без вариантов. Их и свои союзники не поймут