Потребую апгрейду• сегодня в 18:33

Интересно, много ли здесь женщин, кто не вышел вообще замуж 30+?

Интересно послушать, в моем окружении есто две, одной 35, второй 50. Никогда не были замужем и детей не было. Та, которой 50 в постоянном поиске и мужчины были в жизни, но замуж не вышла, хотя очень хочет по ее словам
Зробіть вибір:
вже голосів: 24
Вышла
Нет
from Ukraine• сегодня в 18:42
Что - первая серия не взлетела?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3867516

Я погнала• сегодня в 18:44
Я не стремилась.Было 2 гражданских брака 5 и 3 года,а вышла замуж в 32.Как-то так
Чай не пью, только кофе• сегодня в 18:47
Я вийшла заміж в 40 років вперше, народила в 42.
Це якась проблема?
Живу своє найкраще життя і до одруження і після, обʼїздила весь світ, жила в своє задоволення, забезпечила себе активами, вийшла заміж за такого чоловіка якого хотіла.
В дітей все зашибісь.
палка-копалка• сегодня в 18:48
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це якась проблема?
В дітей все зашибісь.
Забеременяли через эко или природным путём?
палка-копалка• сегодня в 18:52
Мне 38, замужем но никогда не была. Очень хотела замуж в 20-25, но не складывалось. Потом перестала хотеть. Мужчина есть, любима, люблю. Главные потребности и без брака закрыты.
АдляВасЯникто• сегодня в 19:11
Как правило это люди имеющие отклонения в психике
Для драки• 1 час назад
Я вийшла і народила в 36. Рада, що не в 25.
Ластовиння• 52 минуты назад
Лично мои подруги все побывали замужем. А вот на работе у меня много девушек и женщин 30-50+, которы не были замужем и детей нет.
Я не знаю почему так. Спрашивать подобное не прилично даже тех, с кем хорошо общаюсь.