Айболитная• Изменено вчера в 19:26

Поезда в Будапешт и из Бухареста , девочки, кто знает:

1. В Будапешт. Сейчас билетов на через неделю нет, вообще ничего до конца августа, могут ли они появится или это риски?
И как погран контроль проходит, нормально? Особенно с мужчинами.
И еще, там есть сидячий? По цене смотрю, в 2р отличается.
2. Из Бухареста кроме поезда реально как-то добраться домой? Ну если не будет билетов, есть ли какие-то варианты проехать? Автобус до чего-то ближайшего в Украине и потом поезд дальше?

Нет ли среди стран какой-то, куда или откуда лучше не ехать из-за проблем с транспортом/погран контролем и тп?

Спасибо!

Пс, по документам у всех все отлично. Больше вопрос в предвзятости и наших погранцов и закордонних.
Так точно!• вчера в 19:41
Смотрите билеты из Чопа в Будапешт. Вот просто сейчас

автор Айболитная • вчера в 19:44
Ответ дляТак точно!
Спасибо, мне на раньше, а там до чопа ничего из киева(
Так точно!• вчера в 19:45
Контроль проходите прямо на жд вокзале. Мы ехали с подругой и ее взрослым сыном. Его документы проверяли примерно полчаса, тщательно, но в результате все нормально, пропустили. Венгры документы проверяют в поезде, никуда выходить не надо. И выборочно багаж.
Так точно!• вчера в 19:52
Ответ дляАйболитная
Как же ничего? На каждый день есть, немного но есть. Ставьте уведомление о появлении мест, наверняка будут появляться и сможете взять. Я всегда так делаю, места добавляют
автор Айболитная • вчера в 20:03
Ответ дляТак точно!
Это как так ?😳 у меня по нолям, у вас платная версия? Ну вот эти уведомления. Это же не предвыкуп, верно?
Так точно!• вчера в 20:05
Ответ дляАйболитная
Та нет, обычное приложение УЗ.
Так точно!• вчера в 20:08
Вот закладочка снизу, відстежувати вільні місця.
автор Айболитная • вчера в 20:10
Ответ дляТак точно!
А, дякую, я в кУпе нажимала с автовыкупом раз, но так и не вышло поймать, без него тоже можно, да?
Так точно!• вчера в 20:12
Ответ дляАйболитная
Можно только посмотреть и подумать подходит или нет. Это не автовыкуп.