Света С Приветом• сегодня в 13:08
Есть ли смысл в витаминах для детей?
Все советуют, но у меня сомнения. Кто-то давал - были результаты?
З родзинкою• сегодня в 13:14
По анализам смотрят. По состоянию общему.
Моему врач говорила не надо. У меня постоянно руки чесались подкормить его витаминами
Переизбыток еще хуже, чем нехватка.
Фуліганка• сегодня в 13:17
мои дети едят без прессинга и брокколи, и ягоды, и фрукты , и мясо. Энергия есть, болеют 2 раза в год, в пределах недели. Зачем им те витамины - не знаю. Не покупаю. Но если детки питаются так себе - то может им и надо , врач подскажет
Любительница• сегодня в 13:37
поливитамины точно нет, и никому не нужны. А вот 2-3 каких-то - да, но только по потребности. Как правило это вит Д, йодированная соль и омега (если нет ест 2 порции жирной рыбы в неделю).
А что детям точно нужно - так это полноценное питание, преждевсего много овощей-фруктов и достаточно белков. гуглите ’гарвардская тарелка’ - это основа ПП для всех
Ду да ду да ду• сегодня в 14:07
Ответ дляЛюбительница
Вот есть у меня дочь, 16 лет сейчас. Она из овощей ест только картошку, всё. Из фруктов, раз в год пару киви, яблоко или мандарин 1-2. Всё! Ягоды, зелень мимо идёт. Рыбу раз в месяц, с криками можно заставить. И ей не докажешь про пользу, витамины, минералы и тд . Она просто не хочет это есть. И так уже давно, лет 7. Поэтому она принимает мульти витамины курсом, пару раз в год. Плюс витамин д, омегу, лицетин, железо.
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:36
Ответ дляДу да ду да ду
Какая то отставшая?
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:48
Ответ дляДу да ду да ду
Кто, вы?
Доця ваша. Вся молодежь сейчас на нормальному питании, кбжу держат. А ваша особенная
Ду да ду да ду• сегодня в 14:58
Ответ дляИдеальная оптимистка
Особенная , индивидуально смотрит на мир, возможно;)
но не отсталая, как вы!