Бронетапці• сегодня в 13:13

Хто користується косметикою Eveline в простор все по 99, а туші по 49 грн

Особисто я беру там ось таку штуку - мені подобається
заварний look• сегодня в 13:19
Что именно по 99? Тушь не рекомендую, брала в Еве по 150 по акции и она сыпется

Залізний занавіс• сегодня в 13:23
Ответ длязаварний look
а я брала голубую, супер, мне она даже больше понравилась чем PUPA c дьюти фри, которая в несколько раз дороже
Забагаловка• сегодня в 13:35
Ответ длязаварний look
Так у них тушей з два десятка варіантів - і більшість чудові
заварний look• сегодня в 13:37
Ответ дляЗабагаловка
Те что сейчас по 49, так бы я не писала.
Я матуся, мені можно• сегодня в 13:43
Я також користуюся тушами Евелін, нічим не гірші вже згаданої Пупи, Мейбелін і Ланком.
Прикуси Язика• сегодня в 13:51
Хорошая
автор Бронетапці • сегодня в 13:51
Ответ длязаварний look
туш в мене не осипається взагалі , брала колись золоту
Забагаловка• сегодня в 13:52
А які у цієї фірми класні рідкі тіні - люблю їх ніжно як і гель для вкладання брів
заварний look• сегодня в 13:53
Ответ дляБронетапці
У меня до этого была золотая, отличная, но спустя где 5-6 месяцев стала сыпаться, я выкинула, зашла в Еву и купила Эвелин т.к брала её раньше, в этот же день накрасилась а потом мне муж говорит а что с тобой, я пришла домой и ходила как лох с черными глазами и это не было жары

заварний look• сегодня в 13:54
Ответ дляБронетапці
Такая
автор Бронетапці • сегодня в 13:54
Ответ длязаварний look
може якась стара попалась , бо бачите всі пишуть що гарні .
Забагаловка• сегодня в 13:54
Ответ длязаварний look
Так туш щотримісяці міняють
автор Бронетапці • сегодня в 13:55
Ответ длязаварний look
Такая
ні я брала золотий флакон і там ніби чорна маска карнавальна, ту що визараз додали фото - як раз по 49 грн , але я таку не брала
заварний look• сегодня в 13:55
Ответ дляЗабагаловка
Так туш щотримісяці міняють
Зачем? 6 месяцев даётся после открытия? Если вы хотите то хоть каждый день меняйте. Но суть не в этом а что новая тушь и сроки хорошие и сыпется
заварний look• сегодня в 13:56
Ответ дляБронетапці
Сроки хорошие на ней. Просто она стала другой
Забагаловка• сегодня в 13:56
Ответ длязаварний look
Рекомендації такі , але можете не міняти - бактеріям сподобається.
Раніше в туш плювали ( ленінградська ) і нічого
заварний look• сегодня в 13:56
Ответ дляБронетапці
То Варьете, она мне больше нравится
заварний look• сегодня в 13:58
Ответ дляЗабагаловка
Я пользуюсь не часто и не для того покупаю что бы через месяц выкинуть, если производитель пишет 6 месяцев то так и буду делать.
ЯблокоРаздора• сегодня в 14:28
У мене не лягає в кошик. В магазинах, думаю, також зеро. Така собі замануха, як нещодавно з таблетками для посудомийки - гучна реклама і пару упаковок виставлять по заявленій ціні.

автор Бронетапці • сегодня в 14:32
Ответ дляЯблокоРаздора
у нас в магазині є дуже багато всього , але м. Чернігів
ЯблокоРаздора• сегодня в 14:32
Ответ дляБронетапці
Чудово, яка адреса?
автор Бронетапці • сегодня в 14:33
Ответ дляЯблокоРаздора
зайдіть на сам товар і натисніть купити
автор Бронетапці • сегодня в 14:33
Ответ дляЯблокоРаздора
Чудово, яка адреса?
левка лук´яненко , на углу як на ниву йти
автор Бронетапці • сегодня в 14:34
Ответ дляЯблокоРаздора
Чудово, яка адреса?
можете ще на центральний ринок , там наче більший магазин
ЯблокоРаздора• сегодня в 14:37
Ответ дляБронетапці
зайдіть на сам товар і натисніть купити
Туш за 49 - не вдалося додати товар у кошик((