Бензопирен• вчера в 19:12

Ви вірите якимсь гадалкам?

У кого збуваються прогнози.
Бо я вже нікому не вірю
Тракторні війська• 2 часа назад
Ответ длямадам Везувий
Я давно в магии, вижу вещие сны. Гадаю не только на картах. И мне плевать, верите вы или нет.
А ще на чому? На каві?

Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
Конечно же есть, зря ерничаете. В июне 2022 мне приснилась дата освобождения Херсона, я даже здесь об этом писала, мне никто не верил. Сбылось практически день в день. А перед этим мне снился ядерный гриб на территории россии, к сожалению, без конкретной даты. Но он 100% будет. А еще что-то хорошее для нас произойдет с 8 по 16 августа. Жду)
А, т е Херсон освободили/????
Ну - ну, тогда спите дальше!
мадам Везувий• 53 минуты назад
Ответ дляТракторні війська
А ще на чому? На каві?
Звёзды, даты складываю. Сложно объяснить
мадам Везувий• 50 минут назад
Ответ дляВесотехник
Можно вопрос задать вам?
Попробуйте