Бензопирен• вчера в 19:12
Ви вірите якимсь гадалкам?
У кого збуваються прогнози.
Бо я вже нікому не вірю
Пуки-куки• вчера в 19:14
Одну читаю с начала войны.
Многое сбывается и сходится.
Но почему-то долго все…
Скидывать ее не буду.
Многое сбывается и сходится.
Но почему-то долго все…
Скидывать ее не буду.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 19:16
Себе верю. Сны бывают. Но это не гадалки типа и ничего сверхъестественного. Просто мозг сейчас обрабатывает дофига информации со всех сторон, мы даже сами все не воспринимаем. Потом во сне все по полочкам. Плюс, интуиция, наверное
Барабасиха• вчера в 19:17
А хтось щось нове сказав?
Всі кажуть про обстріли, я й без гадалок знаю, що вони будуть.
Правильно_Валерчик• вчера в 19:17
якимсь гадалкам - не верю))
Есть люди, которые могут с человека считать программу с которой он пришел и живет на автомате. Если у человека повышается уровень осознанности, то он может эти программы менять и уже нагаданное гадалкой не сойдется.
Бензопирен
• вчера в 19:17
Ответ дляБарабасиха
А хтось щось нове сказав?
Всі кажуть, що це надовго
Барабасиха• вчера в 19:18
Ответ дляБензопирен
Всі кажуть, що це надовго
І я таке скажу.
Дурнем треба бути, щоб не бачити цифри на війну і чекати кінець війни
Можу брикнути• вчера в 19:20
Прогноз збудеться у того, хто вгадає дату
От тоді і прославиться
Тут вже як кому пощастить
От тоді і прославиться
Тут вже як кому пощастить
Барабасиха• вчера в 19:24
Ответ дляМожу брикнути
От тоді і прославиться
Тут вже як кому пощастить
От тоді і прославиться
Тут вже як кому пощастить
Гордон?
всегдаДаДа• вчера в 19:25
Я сама гадаю, карты не показывают сроки. Чем закончится, да показывают. И сбывается.
А поговорить?• вчера в 19:26
Ответ длявсегдаДаДа
И чем закончится?
Бензопирен
• вчера в 19:29
Ответ дляБарабасиха
І я таке скажу.
Я вже нічого не розумію. Так, чекаю, бо хочеться нормального життя
Вапщета• вчера в 19:30
Гадалкам - нет, себе - да )
Я давно гадаю, как и бабушка. К сожалению, негативные прогнозы имели тенденцию сбываться. В мистику и околомагическую чушь не верю от слова совсем, но почему-то расклады сбываются. Совпадение? Быть может....но даже встречу со своим долб*ом за 4 года до события мне предсказала бабуля, которая гораздо лучше меня гадала на картах, описав характер наших взаимоотношений.
З.Ы. На войну не гадаю, если что.
Вапщета• вчера в 19:30
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня тоже сны сбываются, но исключительно негативные. У вас также?
Вапщета• вчера в 19:31
Ответ длявсегдаДаДа
Согласна. Я когда-то трепала карты (и ленорман, и таро), пытаясь увидеть сроки событий, но, к сожалению, они не показывают их.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 19:34
Ответ дляВапщета
Нет, и хорошие тоже
мадам Везувий• вчера в 19:38
Я давно в магии, вижу вещие сны. Гадаю не только на картах. И мне плевать, верите вы или нет.
всегдаДаДа• вчера в 20:09
Ответ дляА поговорить?
И чем закончится?
Война закончится в итоге), ну это и так понятно.🤷 На мост например, смотрела в Крыму, будет не проездной, закрыт .
Ангел-предохранитель• вчера в 20:26
Ответ дляА поговорить?
И чем закончится?
Как чем? конечно беспрекословной перемогой Украины
Россия развалится в момент а потом ее полностью вообще смоет с континента. Чудесным образом Украине простят все долги, вернут все земли и безвозмездно восстановят все заводы\пароходы. Как в сказке. Проснулись утром, а везде вокруг райский сад.
Этот же ответ вы хотели усышать? или еще есть варианты?
ХаДиДиШь• вчера в 20:28
Дата окончания войны окончательно не определена.Зависит от многих факторов.Но период известен от и до.Самое интересное,что вначале был указан меньший срок войны,но потом увеличен.
Весотехник• вчера в 20:49
Ответ длямадам Везувий
Можно вопрос задать вам?
А поговорить?• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно же есть, зря ерничаете. В июне 2022 мне приснилась дата освобождения Херсона, я даже здесь об этом писала, мне никто не верил. Сбылось практически день в день. А перед этим мне снился ядерный гриб на территории россии, к сожалению, без конкретной даты. Но он 100% будет. А еще что-то хорошее для нас произойдет с 8 по 16 августа. Жду)