Лялькодзьоб• 21 июля в 10:12

Кто-то верит в знаки судьбы?

Иногда кажется, что мир посылает какие-то подсказки. А вы как? Были случаи, когда следовали за знаками?
Сонячний зайчик• 21 июля в 10:13
Паоло Коэльо

ЧупакабраЗеБест• 21 июля в 10:13
верю в судьбу, и в знаки, и в Путь тоже верю. всегда знаю что если что-то идет не так, типа нет пути, то нечего туда пихаться.
а когда пихаюсь, потом всегда жалею.
ЧупакабраЗеБест• 21 июля в 10:13
Ответ дляСонячний зайчик
Паоло Коэльо
что ’Паоло Коэльо’?
Сонячний зайчик• 21 июля в 10:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
что ’Паоло Коэльо’?
Книга ’ алхимик ’ читайте, знаки судьбы ваши там)
Синди Кроуфорд• 21 июля в 10:15
Конечно. Я так мужа нашла.

А еще у меня связь с бабушкой которая умерла 9 лет назад
Дівчина Гілмор• 21 июля в 10:16
Я тепер тільки по знакам і живу
Наполеон Бонапарт• 21 июля в 10:22
Я. Бо я вперто роблю те, що задумала. Знаки бачу, але не заважаю, потім шкодую :(
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июля в 10:39
Вірю, але не завжди. Автор, у вас 18 або 8 є у даті народження?
Анти-анонім• 21 июля в 10:44
Так,і Вищий Розум мені з посилає

ТАЗератти• 21 июля в 10:55
Ответ дляСинди Кроуфорд
Конечно. Я так мужа нашла.

А как эта связь проявляется?
Краля-Галя• 21 июля в 11:10
Я смотрела пункт назначения. Там много знаков судьбы показано
ЧупакабраЗеБест• 21 июля в 11:17
Ответ дляСонячний зайчик
я читала алхимика. что именно вы хотите сказать своими обрывками фраз?
ЧупакабраЗеБест• 21 июля в 11:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
у меня есть. а что это значит?
ВыФсеВрете• 21 июля в 11:34
Знаки судьбы, это магическое мышление при повышенной тревожности.
Там где мы не особо тревожимся, например, не забыть купить гречку, судьба нам знаков не посылает.
Чем больше накручивает себя человек, тем больше знаков он способен увидеть и интерпретировать в свою сторону. Иногда попадает в яблочко и этот успех закрепляется в его мозгу.
Тревожники хотят все контролировать, чтобы снизить тревогу, но подобный механизм контроля только усугубляет тревогу, бег по кругу.
На границе• 21 июля в 11:39
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня есть, а что это значит?
Сонячний зайчик• 21 июля в 12:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если б вы читали, то знали бы что там все завязано на знаках судьбы)
Божий одуванчик• 21 июля в 13:40
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня 17, 1+7=8. Что это значит?
Лгин• 21 июля в 20:58
Ответ дляСинди Кроуфорд
Конечно. Я так мужа нашла.

Как поддерживаете связь?
Братья Капли• 22 июля в 17:17
Треба вміти правильно читати ці знаки

Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 00:45
Ответ дляБожий одуванчик
У меня 17, 1+7=8. Что это значит?
Треба знати повністю вашу дату нвродження, тоді можна точно дізнатися чи є ці аркани.
17 - майстерність в усьому, зірка, ще й здібності до астрології.
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 00:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня есть. а что это значит?
8 - справедливість, можете часто потраплти в ситувції, де треба відстояти справедливість, скоріш за все, ви - чесна і порядна, відповідальна, можете виконувати чужі обовязки, 8 люблять навантажити кодеги. Але це коротенько я написпла. Залежить від того де ця 8...на грошах чи таланті, може, на стосунках...
А 18 якраз про ці знаки, можуть нскручувати себе, бачити віщі сни, сильна інтуіція, до 18 тягне як магнітом і їм добре бути біля води і т.д.
А якщо в мінусі - схильні до депресій, панічних атак, перебільшення, в дитинстві люблять вигадувати все....
Доль Чекомбана• сегодня в 01:03
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В мене є вісімка...
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 01:14
Ответ дляДоль Чекомбана
В мене є вісімка...
Це про вас?
А ще якщо засуджують когось, то потрапляють в схожі ситуації.
Я якраз нещодавно про 8 писала пост в інстаграм, якщо цвкаво, але тут, напевно, не можна посилання давати.
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 01:15
Ответ дляДоль Чекомбана
В мене є вісімка...
Треба знати де вона у вас знаходиться
Доль Чекомбана• сегодня в 01:34
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Це про вас?
Так, про мене.
Доль Чекомбана• сегодня в 01:35
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Треба знати де вона у вас знаходиться
В даті народження друга. Я народилась 8го числа. Хоча я не знаю, можливо там треба щось додавати)
Доль Чекомбана• сегодня в 01:37
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Це про вас?
Посилання ні, а скріншот на якому видно канал, можна. Хоча тут і посилання дають.
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 10:20
Ответ дляДоль Чекомбана
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 10:24
Ответ дляДоль Чекомбана
Друг теж 8 числа народився? Тоді це як вас бачать оточуючі.
Можете написати повністю дату, скажу щось про вас або як проживаєте цей рік, чи що блокує гроші, стосунки..ваші таланти...що цікаво. Я б зробила тему таку і безкоштовно поділился, хоча має бути энергообмін хоча б зворотній звязок чи відгук, щоб це пішло на користь, але я стільки років на форумі, не хочу, щоб адміни заблокували. Напевно, такі теми не можна, розціниться як реклама.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:27
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а у меня в годе рождения 198....
это чтото другое будет значить?