Доль Чекомбана• 2 часа назад
На тренуванні
АдляВасЯникто• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
Что за прикид? Цыганская распродажа была😳
Стиль Валеры Леонтьева
АдляВасЯникто• 2 часа назад
Это же автор писала недавно пока вы в Украине на диванах я в Италии кайфую на море типа должны все завидовать как беженка отдыхает в Италии. До 22 года вряд ли вы бы себе это позволили
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
На возврат клушу надо оформить
До дому до хати
АдляВасЯникто• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
На возврат клушу надо оформить
До дому до хати
Да пусть делиться этим этим фото в Инстаграме пока война кто то в подвал живёт кто то выставляет фото какое счастлив в Италии.
Доль Чекомбана
• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Платила за тур, не заздріть