Советничаю тут• вчера в 21:08
Ответ дляАлина-1240
И откуда могло взяться 26 фонариков..с небольших куч...я не могла столько их накупить
А 27 пинцетов куда дела?
Ответ дляПоследний вагон
Самое главное, что вы о ней помните, а куда засунули нет))
Зато еще фонарики😂
Ответ дляПоследний вагон
Интересно))) сколько их всего😂
Ответ дляПоследний вагон
И еще))) складываю в ящищек, любопытно сколько их😂
Ответ дляСоветничаю тут
А 27 пинцетов куда дела?
Ни одного бляха не вижу..снова запропастились
Ответ для7_кг_рыбы
Я хлам выкидываю уже второй год. Когда начинал то мусорный бак во дворе заполнял за час с горой. Сейчас поток конечно не такой бурный ,но тем не менее..)
🤪я не одна такая?)
Советничаю тут• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
А могли прокрадываться и красть их?
Ответ для7_кг_рыбы
С некоторых ’позиций’ просто прозреваю. Шесть килограмм ложек вилок ножей... По нескольку десятков тарелок...запас обоев , по одному рулону четыре вида... Советские сервизы в коробочках..виниловый проигрыватель...это пипец короче
Ну это сгодится все
Ответ дляСоветничаю тут
А могли прокрадываться и красть их?
Тю) так у меня и вор запутается и сдохнет) еще труп только на помойку нести потом😂