Княгиня пітьми• 2 часа назад
Кто колол недавно тонкие губки 0,5?
Как выбирать мастера? Я в Киеве, боюсь конечно но мне надо, 45 лет губы две ниточки, боюсь но надо кому -то довериться
Леді Душка• 2 часа назад
Главный вопрос - зачем, в чем жизненная необходимость? Особенно если боитесь. И в 45 лет говорить ’губки’ - как-то вообще не то...
Княгиня пітьми
• 2 часа назад
Ответ дляЛеді Душка
Я ждала ваш комментарий))
Мира всем• 2 часа назад
Ответ дляЛеді Душка
Так это создателей слова ’девАчки’ которым за 40
Сірничок• 2 часа назад
Подруга колола, особо без тзмененений спереди, блин но сбоку утка, выглядит ужасно
Сірничок• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
Я делала 1 мл, 0,5 вообще не изменит картину
Вы сразу 1 кололи? Вот форма губ точно как у подруги, у вас очень классно получилось
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Спасибо, Не сразу, ездила на докол
Аноним_1857• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
У вас класно.
Аноним_Русалка• 2 часа назад
Ну не майтесь херней, 0,5 ни о чем, зря потраченные деньги и бесполезные проколы
Княгиня пітьми
• 2 часа назад
Ответ дляАноним_Русалка
ну 1 сделаю, вопрос был в том как выбрать мастера
Княгиня пітьми
• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
красивые, а есть фото до?
Княгиня пітьми
• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
Вот, мне 43
так у вас сама форма красивая
Мишка-шалунишка• 2 часа назад
Ответ дляЛеді Душка
Я теж задумуюся про це. Якщо в юності губи ще хоч трохи були, тепер взагалі рот як щілина для монеток. Хочеться нафарбувати губи помадою, а нічого фарбувати.
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляКнягиня пітьми
так у вас сама форма красивая
Но тонкие , сухие стали
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Я тоже впервые купила помаду
Княгиня пітьми
• 2 часа назад
Ответ дляМишка-шалунишка
та я норм фарбую, пензликом, олівцем, блиск зверху, але ж я не завжди нафарбована.. тоді печалька
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
Ооо, у вас носик красивый)
Пописанная парта• 1 час назад
будут 2 тонкие туго набитые сосисочки. сбоку будут выступать смешно
Княгиня пітьми
• 57 минут назад
Ответ дляПописанная парта
сейчас делают расплющеные как бы бантиком, сосиски вчерашний день