Меня много• Изменено вчера в 22:22
Вы бы приезжали в гости, если у хозяев не работает холодильник?
Приехали в гости к свекрови. Частный дом. У них не работает нормально холодильник ик и они с этим ничего делать не собираются. В морозилке около 0 градусов, в самом холодильнике 14, 15. Это трындец... Дочке я купила ультра пастеризованное молоко. Мясное на едим у них, колбасу я поджариваю, варю ещё яйца. Каши и картошку на 1 раз варю....
А они едят все подпорченные и подпрокисшее с не очень приятным запахом....
Новый холодильник покупать не собираются, хотя их дочка оставляла им деньги на холодильник....ездим в кафешку есть хотя бы раз в день.
Короче, домучаться на сколько дней осталось. Вы бы пориезжали в такие условия?
Треба підробіток• вчера в 22:23
Нельзя им подарить холодильник как подарок на все праздники на год вперед?
Розбещена цяточка• вчера в 22:24
Нет конечно, отравиться?
А сына родителям не может купить и привезти холодильник?
Меня много
• вчера в 22:25
Ответ дляТреба підробіток
Нет, нельзя!!! Это довольно не дешёвые подарки. С какой стати? У нас ооочень много своих незакрытых финансовых проблем. У них есть свои деньги. + Спасибо стра мужа им давала... Они жлобятся ппоио
Зоряний Шлях• вчера в 22:25
Я бы не жила так долго, как вы, не еда бы, раз запах кислятины и подарила бы холодильник.
Трейдер кріпти• вчера в 22:26
Тобто, син купити холодильник не може, а невістка обісрати свекруху - аж бігом
Треба підробіток• вчера в 22:27
Ответ дляМеня много
Ну так чего вы в гости поехали?
Надо было не деньги оставлять,а ей с братом сам холодильник привезти
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:29
Ответ дляМеня много
есть же вообще маленький, которий будет только для вашіх продуктов, пока вы там. Зачем вы тогда вообще туда приперлись?
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 22:29
Я маю досвід готувати у поході. На один раз.
Не можу сказати, що це хотілося б робити довго.
Але якщо там поруч річка, дитині цікаво, на мозок мені не капають, то пару тижнів протрималася б.
Меня много
• вчера в 22:29
Ответ дляТуся муся
А син їм не хоче допомгти з вирішенням цього питання?
Ні, на хоче!!! Он олочень много мм и так помог. У них есть освещение, у ст дом на акумах за счет сына. Это затраты этого года на маленьки на них. На холод у них есть деньги! Мы живём в старой мебели!!!! Привет реехали в свою квартиру с ребенком мостом, но мебель в зале 70х годов!!! У малой в комнате тоже старая мебель.... Диваны у нас тоже старые прославленные((( не хотим взваливать деньги,, т.к живёт и в прифронтовом городе.
У меня их есть деньги на холодильник!!! Их давит жаба!!!! Моя мама в этом году купила себе маленький холодильник Индезит за 14 тыс.... Они тоже могут!!!
Воздух в банке• вчера в 22:30
Ответ дляМеня много
Если б речь шла о вашей мамане, вы б тему не строчили а купили холодильник молча. Вас насильно туда не заставляют ездит. Снимите корону праведной мученицы.
Треба підробіток• вчера в 22:31
Ответ дляМеня много
Вы купили сейчас себе квартиру в прифронтовом городе?
Воздух в банке• вчера в 22:32
Ответ дляТреба підробіток
Не мешайте автору натирать нимб мученицы. Посудомойка у нее не справляется.
Алина-1240• вчера в 22:34
У меня есть правило-к кому бы я не ехала, снимаю номер в гостиннице или квартиру)
Меня много
• вчера в 22:37
Ответ дляРозбещена цяточка
Нет конечно, отравиться?
С каких??? А вы не поинтересовались есть ли у сына лишние деньги? У сына ребенку в месяц на лекарства идёт около 8 тыс...у сына дома в зале старая мебель, старые диваны. У меня их есть свои деньги на холодильник!!! И + им дочка дала специально на холодильник ик!!!! Там просто задротство страшное!!!
Розбещена цяточка• вчера в 22:38
Ответ дляМеня много
Ой, троллиха, я уже давно вышла из твоей тухлой темы.
Больше знаков препинания ставь, можнт к полуночи тема и залетит
Меня много
• вчера в 22:39
Ответ дляТрейдер кріпти
Что м я кого обосрала??? К почему сын должен им покупать? Вы спросили есть ли деньги у сына? У них есть деньги на холод. Они говорят что их этот устраивает!!!! Моя мама сама в этом году купила себе холодильник. У них в чем проблема??? У нас достаточно своих затрат. Не буду писать каких. Помощи ждать не от кого.
Треба підробіток• вчера в 22:39
Ответ дляМеня много
Так чего к ним на голову приезжать?
Меня много
• вчера в 22:40
Ответ дляВоздух в банке
Моя мама купила себе молча в этом году холодильник. В чем у них проблема??? У их есть деньги. Они не хотят. Мы предложили помоч с выбором с заказом, доставкой. Свекр говорит что не хочет покупать фигню, считаю т что этот отлично работает))) там задротство страшное!!!!
Love_Love_Love_• вчера в 22:42
Ответ дляМеня много
В них немає ніяких проблем, проблеми у вас, іх все влаштовує
Меня много
• вчера в 22:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Вони надіються теж що ви до них приїздити не будете
Нет.... Как раз надеются что будем, очень приглашают всегда, хотят чтоб внучку у них на лице то оставляли. Та блин куда? Девочке 14. Она а не хочет в глуши сидеть.
Love_Love_Love_• вчера в 22:44
Ответ дляМеня много
Внучку на ліце?
Меня много
• вчера в 22:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Да у меня))) ну пусть протоиерей обижаются что мы к сожалению им не сможем приезжать))) с питанием реально напряжно.... Я жду не дождусь когда уже свалим))
Ранковий базар• вчера в 22:47
Ответ дляМеня много
Лето кончается.Уезжайте завтра