Меня много• Изменено вчера в 22:22
Вы бы приезжали в гости, если у хозяев не работает холодильник?
Приехали в гости к свекрови. Частный дом. У них не работает нормально холодильник ик и они с этим ничего делать не собираются. В морозилке около 0 градусов, в самом холодильнике 14, 15. Это трындец... Дочке я купила ультра пастеризованное молоко. Мясное на едим у них, колбасу я поджариваю, варю ещё яйца. Каши и картошку на 1 раз варю....
А они едят все подпорченные и подпрокисшее с не очень приятным запахом....
Новый холодильник покупать не собираются, хотя их дочка оставляла им деньги на холодильник....ездим в кафешку есть хотя бы раз в день.
Короче, домучаться на сколько дней осталось. Вы бы пориезжали в такие условия?
Меня много
• вчера в 22:47
Ответ дляЗоряний Шлях
Я бы не жила так долго, как вы, не еда бы, раз запах кислятины и подарила бы холодильник.
У меня нет денег им на холодильник! У них есть свои деньги. Их жаба на себе давит!!!! Она и вообще жадные... Я не буду здесь писать много. Но...В смысле долго. Я здесь только 3 дня!!!! Им подарили деньги на холод льник и свои у их есть. Какой о работе и его безопасности почтовой купят?
Ранковий базар• вчера в 22:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Внучку на ліце?
Автор невпопад формулирует мысли
Меня много
• вчера в 22:48
Ответ дляХитрушка-чекушка
есть же вообще маленький, которий будет только для вашіх продуктов, пока вы там. Зачем вы тогда вообще туда приперлись?
Та я мужу та и говорю зачем???? Это очень хотел к своим родителям.... Я уже говорю что надо быстрее валить. Повидались и хватит.... А он сидит....
Меня много
• вчера в 22:50
Ответ дляРанковий базар
Лето кончается.Уезжайте завтра
В смысле? Нужен к хочет у папочки с мамочкой погостить)) я бы уже свалила. Мы на 10 дней где-то приехали. Уже 4 дня прошло...
Меня много
• вчера в 22:50
Ответ дляРанковий базар
Автор невпопад формулирует мысли
Т9. На лето
Невгамовна шахиня• вчера в 22:53
Ответ дляМеня много
Да у меня))) ну пусть протоиерей обижаются что мы к сожалению им не сможем приезжать))) с питанием реально напряжно.... Я жду не дождусь когда уже свалим))
Возможно, они тоже ждут-не дождутся, когда вы свалите?)) А по теме, либо гостите на их условиях, либо не гостите.
Love_Love_Love_• вчера в 22:56
Ответ дляМеня много
Відстаньте від людей, валіть додому
Воздух в банке• вчера в 22:56
На кафе жрать деньги есть, а на холодильник маломальский 4 косаря нет....
Треба підробіток• вчера в 23:01
Ответ дляМеня много
Их все устраивает,а ради вас не должны тратиться
Треба підробіток• вчера в 23:02
Ответ дляМеня много
Ну так сами уезжайте
Меня много
• вчера в 23:05
Ответ дляРанковий базар
Автор из этой ситуации есть только два выхода.
Ну я бы уже давно домой поехала... Муженёк мой хочет потусить у них. Мы в принципе не голодаем)) Но я люблю комфорт и есть что угодно а не подстраиваться под такие условия.
Меня много
• вчера в 23:06
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет.... Она и нас приглашают всё да. Мы и так только раз й году приезжаем. Они бы хотели чаще
Меня много
• вчера в 23:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Відстаньте від людей, валіть додому
Да никто не пристает!! А зачем нас при каждом телефонном разговоре приглашать??? Ну и как бы муж хочет у них погостить. Я хоч домой. Как только заикаюсь ему что надо валить уже. Она психует.... Я тут уже 4 дня. Думаю ещё дней 5 осталось....
Треба підробіток• вчера в 23:12
Ответ дляМеня много
А вы без него передвигаться не можете?
Меня много
• вчера в 23:13
Ответ дляВоздух в банке
Жрете ВЫ и Ваша семья!!!
Почему мы должны покупать родственникам холодильники???
У меня х есть свои деньги. На лечение ребенка и на мое лечение нам никто не помог....
Меня много
• вчера в 23:16
Ответ дляТреба підробіток
А вы без него передвигаться не можете?
В смысле? Мы на машине по ехали. Поезда отсюда не ходят. Тратить 3 тыс грн шишние на автобус.... Ну как бы... Мы не Киевляне если что
Я понимаю что для Киева 3 тыс это мелоч
ИМХОля• вчера в 23:24
Ответ дляЗоряний Шлях
Автор не может подарить.
Она жадная и бедная.
Но в гости ездим и периодически обсырает родителей мужа.
Мужа - нищеброда, который не может родителям купить новый холодильник не обсырает...
Она жадная и бедная.
ИМХОля• вчера в 23:25
Ответ дляМеня много
Ні, на хоче!!! Он олочень много мм и так помог. У них есть освещение, у ст дом на акумах за счет сына. Это затраты этого года на маленьки на них. На холод у них есть деньги! Мы живём в старой мебели!!!! Привет реехали в свою квартиру с ребенком мостом, но мебель в зале 70х годов!!! У малой в комнате тоже старая мебель.... Диваны у нас тоже старые прославленные((( не хотим взваливать деньги,, т.к живёт и в прифронтовом городе.
У меня их есть деньги на холодильник!!! Их давит жаба!!!! Моя мама в этом году купила себе маленький холодильник Индезит за 14 тыс.... Они тоже могут!!!
А вы не работаете или как?
ИМХОля• вчера в 23:32
Ответ дляМеня много
Я понимаю что для Киева 3 тыс это мелоч
Автор, откуда вы?
Ошибок в тексте миллион.
Школу хоть окончила?((
Кровь из глаз...
Ошибок в тексте миллион.
Школу хоть окончила?((
Кровь из глаз...
Зоряний Шлях• сегодня в 02:50
Ответ дляИМХОля
Автор не может подарить.
Она жадная и бедная.
Ну она мне написала ‘муженек’, так что там не все сладко.
Но меня тоже удивило, почему на его сестру стрелки, почему не муж или ты, если ты же ешь прокисшее. Но тут двоякое, это уже свои правила в чужой дом. Короче, не ехать и проблема решена.
Меня много
• 28 минут назад
Ответ дляИМХОля
Автор не может подарить.
Она жадная и бедная.
В смысле? А мы обязаны дарить подарки родственникам???? У родителей есть деньги 💸 а холодильник свои!!!! И им целенаправленно конкретно на холодильник дала их дочка!!!!! Муж мой на сайте их и так ооочень много денег тратит. Подарил им телефоны обеим. В этом году сделал им систему на вкусах. Она и вообще не чувств ют г ключений электроэнергии и. Зимой. Это стоит весьма недешево. Моей маме мы не дарим такие подарки!!!!! Хотя она подарила нашей семье квартиру в престижном районе возле метро.....
Све РФ на здоровы. Они всю жизнь деньги складывают под подушку.... Их давит жаба. Муж сказал тоже что задолбали жобиться, мы скоро уедем и пусть требуется со своим холодильником. Ну а мне тем более пофигу. Я в следующем году просто не пниду
Меня много
• 27 минут назад
Ответ дляЗоряний Шлях
На сестру стрелок не т. Спасибо стра просто тоже в шоке почему они не купили холодильник от а им на него деньги дала!!!! Муж им достаточно всего покупает.