19 мая 2012

Девочки, какими красками для волос пользуетесь?

Опля Картопля 19 мая 2012
Салонными)))))
автор Аноним 19 мая 2012
это что?
Галина Марта 19 мая 2012
Я, перепробовав Гарниер, Лонду, Шварцкопф и Лореаль, остановилсь на Естел. Понравилась тем, что после нее волосы живые, чего не сказала бы о предыдущих.
Кроме того хорошая цена - покупаю 1 тюбик по скидке за 21,5 грн. (плюс окислитель литровый 43 грн и бальзам).
KAPRIZ13 19 мая 2012
Мне нравится T-LAB Она на термальной воде. Не вызывает раздражения. И волосы пасле нее супер выглядят.
Опля Картопля 19 мая 2012
Это те которыми в салоне красят
Я просто сама не умею,да ине хочу
Опля Картопля 19 мая 2012
Дольчи 19 мая 2012
Я пользуюсь Nouvelle итальянская.
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Это те которыми в салоне красят
Я просто сама не умею,да ине хочу
а название? производитель?
автор Аноним 19 мая 2012
я поняла. я тоже очень многие пробовала. все палят волосы. порекомендовали эстель,только профис. красилась 2 раза. пока так же. может нужно время?
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Это те которыми в салоне красят
Я просто сама не умею,да ине хочу
а название? производитель?
antimyau 19 мая 2012
мне долго нравилась Велла профессиональная, уже не помню название))
а сейчас крашусь Лореалем и довольна
Аноним 19 мая 2012
последний раз красила Виталитис. Я блондинка, мне не очень понравилось. Говорят на темных волосах оч. хорошо блестит. Я не в восторге. Но, консистенция, приятный запах - это да.
Завтра буду красить привычной Лореаль преферанс. (хельсинки)
Опля Картопля 19 мая 2012
Ответ дляАноним
а название? производитель?
Дак а каждый раз были новые, последний раз был Шварцкопф))))
Опля Картопля 19 мая 2012
Скорей всего на ней и осткновлюсь
k.i.a. 19 мая 2012
Я пользуюсь краской для волос LOREAL Casting Creme Gloss, довольна!
antimyau 19 мая 2012
крашусь дома, но не сама)
покупаю краску в проф. магазах
автор Аноним 19 мая 2012
спасибо!
mur-mur_ 19 мая 2012
крашусь лореаль преференс - нравится то, что 1 пачки хватает на все волосы (ниже пояса), других красок надо было 2-3 пачки и долго цвет держится. Только красится еду к сестре в парикмахерскую
beiata 19 мая 2012
Goldwell очень мягкая , волосы живые и ухоженые.
feoksana 19 мая 2012
Я пользуюсь Londa Смешивание тонов,мне нравится качество краски
svetik.uliana 19 мая 2012
я в салоне крашусь.такого цвета в домашних условиях не могла добиться....
Опля Картопля 19 мая 2012
Ответ дляfeoksana
Я пользуюсь Londa Смешивание тонов,мне нравится качество краски
у меня от етой краски голова печет((
SAKYRA-000 19 мая 2012
Покупаю Лореаль Преференс цвет - каракас, красит меня подруга.. Я брюнетка, мне все нравится.
Тюрюнь_Тюнь 19 мая 2012
WELLA COLOR TOUCH,тонирующая,уже много лет ей пользуюсь.На самом низком проценте окислителя.)
SHKVARUN 19 мая 2012
я пользуюсь Матрикс или Пол Митчел
kkonfetka 19 мая 2012
также перепробовала и проиксперементировала множество цветовых оттенков блонда и все же выбор остановила на revlon! цена качество и красивые оттенки!
a_pavlova 19 мая 2012
Я крашусь в салоне профессиональной без аммиачной краской BY FAMA (Италия). Волосы после окраски блестящие и живые.
dlara 19 мая 2012
WELLA мусс. После нее волосы становятся более живые, чем были. Хватает на длинные волосы. Темные корни и светлые концы становятся одного тона.
Леонсия 19 мая 2012
в субботу след. буду Эстель краситься. уговорила мой мастер на эту краску, до этого были Ревлон.
милана 19 мая 2012
крашусь в салоне краской эстель