Бабушка-байкерша• 19 мая 2012

Делали вы пластические операции?

Что вы делали?Какие впечетление?Как изменилась ваша жизнь?

malta.elena• 19 мая 2012
нет. но хотела бы.

antimyau• 19 мая 2012
и я нет, но может и подправила бы некоторые нюансы)))))
Аноним• 19 мая 2012
Делала ушки! в Киеве. не дорого :)
Клево!
теперь ношу высокие прически!
раньше это было комплексом....
А теперь - супер... конечно, получилось не так идеально, как хотелось, но оно того стоило!
а вот грудь увеличивать наверное не стану - имплантанты стрёмно как то в себя запихивать...
Аноним• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Делала ушки! в Киеве. не дорого :)
Клево!
теперь ношу высокие прически!
раньше это было комплексом....
Здравствуйте,подскажите а сколько такая операция стоит?с какого возраста её можно делать??и под каким наркозом??
antimyau• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
под общим, до фига)))))
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Точных цифр уже не помню...
полтора года назад обошлась сама операция где то около 2000 грн (и сама операция и палата на сутки)+ 500 врачу за консультации и перевязки...
про возраст и подробности - это все к врачу... по моему ограничений нет. Органичением могут быть проблемы со здоровьем...
наркоз местный. перед этим укололи какую то наркоту - и тебе реально все равно...

и потом еще месяцок в бинтах,и на перевязки! :) и повязку на ночь несколько месяцев, и кремчиком для заживления мазать....
это наверное самое сложное, сложнее, чем сама операция...
так что надо делать зимой - когда все носят шапки
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляantimyau
под общим, до фига)))))
под местным и недорого!
я тоже думала, что дофига... оказалось- доступно....

Аноним• 20 мая 2012
Большое спасибо за ответы!
Аноним• 20 мая 2012
я делала нос
в детстве сломала и он из красивого и ровного стал горбатым и кривым
ну зачем симпатичной девушке такой нос )))
я его исправила 2 года назад, очень довольна. больше не комплексую, на всех фото себе нравлюсь
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я делала нос
извините, пожалуйста, а где Вы делали операцию, тоже вот надумала сделать, переживаю, хотелась бы к нормальному врачу попасть