Аноним• 19 мая 2012

Девочки, какими красками для волос пользуетесь?

Аноним• 19 мая 2012
а кто-то красится в рыжий, только цвет ближе к апельсину :)или такой красивый-красивый нежный рыжий, без резкого ржавого и желтого? (так только женщины могут объяснять цвета). я просто сейчас хочу покраситься, может кто-подскажет какой краской и тон? (я сама рыжая, но после родов волосы у корней становятся русыми :(.)а я в душа, прям до мозга костей рыжая и никакая другая :).
tylka• 19 мая 2012
Кастинг от Лореаль,отлично закрашивает,даже седину,волосы живые,мне нравится
_sveta_• 19 мая 2012
Эстель!
Кусочек Сыра• 19 мая 2012
Ответ дляtylka
А мне кастинг не очень, седину не закрашивает , а только оттеняет, а во реситаль перферанс от лореаль - краска супер - и седину закрашивает, цветовая гамма хорошая и, самое главное, волосы не портит вообще, т.к. краситься приходится раз в 3 недели. Ещё с краской большой тюбик бальзама. Очень рекомендую!
Аноним• 20 мая 2012
Велла обычная за 18 грн-отлично закрашивает седину,и волосы хорошие.)
OBond• 20 мая 2012
Игора очень нравится. По поводу рыжего цвета именно в Игоре есть 777 - обалденный рыжий цвет!
Witty• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
а название? производитель?
Очень классная GreenLight, слышала хорошие отзывы о CHI. Но отличие салонных - они дорогие, окислитель продается отдельно, мастера в основном смешивают несколько тонов вообще.
Но оно того стоит. У меня волосы паршивее некуда, без тщательно подобранного бальзама даже не расчесываются. но уже который год осветленная блондинка на материалах GreenLight, и качество волос не пугает
Witty• 20 мая 2012
Всякие а-ля велла вообще не воспринимаю как салонные. Говорят, раньше такие были качественными, но...
oksiT• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 28 мая 2012
для Вас еще актуален этот вопрос?