Воленс-неволенс• сегодня в 16:53
конфликт между мужчиной и женщиной, которая восхваляла страну-агрессора
В Днепропетровской области произошел конфликт между мужчиной и женщиной, которая восхваляла страну-агрессора РФ. За свои слова гражданка получила удар кулаком по голове.
Соответствующие кадры опубликовали в Telegram-канале ’Днепровский меридиан’, который освещает события в Синельниковском и Павлоградском районах. По словам очевидцев, мужчина ударил женщину после того, как она кричала ’Слава России’.
Это произошло возле одного из супермаркетов в Павлограде. Город находится в нескольких десятках километров от зоны боевых действий, враг ежедневно наносит по нему удары ракетами, дронами и КАБами, из-за чего гибнут мирные жители. Однако это не помешало женщине, которая сама живет в Павлограде, прославлять оккупантов.
Видео распространилось в ряде социальных сетей. Комментаторы писали, что не осуждают мужчину а даже наоборот, поддерживают, который таким образом ’выбил из женщины любовь к России’.
Воленс-неволенс
• сегодня в 16:56
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы опоздали. Есть тема ниже на кучу страниц
Надеюсь она тоже советчица
Добра, коли сита!• сегодня в 16:58
Ответ дляВоленс-неволенс
Надеюсь она тоже советчица
надеюсь, у нее так морда опухла, что ей сейчас не до чтения советчицы
Воленс-неволенс
• сегодня в 16:59
Ответ дляДобра, коли сита!
Только так и надо с кацапских теток дурь выбивать
респект мужику
Неместная Я• сегодня в 16:59
Зачем эта информация здесь ? Если она нарушила то этим должна заниматься полиция , а руки распускать точно никто не имеет право . Мужик такое же чмо как и она
Добра, коли сита!• сегодня в 17:02
Ответ дляНеместная Я
От создателей ’’удары по Вайлдберрис - военное преступление’’.
Неместная Я• сегодня в 17:03
Ответ дляДобра, коли сита!
Что то на тех кто двушечки отправляет в парашу мужик руки не поднимает , а сопит молча в две дырки или это другое ?
Добра, коли сита!• сегодня в 17:03
Ответ дляНеместная Я
Никто не имеет права и б.у. свое на ОЛХ продавать, а потом налоги не платить.
ДинамоКит• 2 часа назад
Это какие то маргиналы (только они кричат что-то на улице и руки распускают, адекватные люди так себя не ведут) много чести их обсуждать)
Добра, коли сита!• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
Уже подобрали коктейльное платье для сегодняшнего приема в посольстве?
Счастье_же_вот_оно• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Что она нарушила?
Добра, коли сита!• 2 часа назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что она нарушила?
так, по мелочи
Стаття 436-2. Виправдовування, визнання правомірною, заперечення збройної агресії Російської Федерації проти України, глорифікація її учасників
...
караються виправними роботами на строк до двох років або пробаційним наглядом на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк
...
Добра, коли сита!• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
кацапва, своих преступников мы посадим, но каждая из вас тоже умоется кровью
Неместная Я• 2 часа назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Неместная Я• 2 часа назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что она нарушила?
Я ж и пишу она должна ответить в полиции или может шизофреничка и так далее тогда ехать в психиатрию , но никак никакой маргинал не имеет право показывать свою силу , пусть дома на жене упражняется хотя я уверена он это и делает , руки распускать много ума не нужно .
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляДобра, коли сита!
так, по мелочи
...
И где тут про удар кулаком по голове?
Воленс-неволенс
• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Из кацапской бабы только кулаком можно сделать человека, читаю этот форум и убеждаюсь.
Добра, коли сита!• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
И где тут про удар кулаком по голове?
Удар кулаком в мерзкую харю - бонус.
Впрочем, эта кацапская мразь имеет полное право подать заявление в полицию.
Неместная Я• 2 часа назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Тогда пусть наши бабы не обижаются когда их дома будут метелить , если для них это норма . Этот мужик и подобные будет руки распускать при любых ситуациях.
Воленс-неволенс
• 2 часа назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Удар кулаком в мерзкую харю - бонус.
Надеюсь полиция оставит это заявление без внимания
Воленс-неволенс
• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Не при любых! А только кацапок! Они хуже фашистов!
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Хєхє. Я коли місцевій кацапні порадила фільтрувати тексти irl, то вони так хоробро надувались, що страшне. Так що нагадую. Кацапня, фільтруйте свої помії пастью, бо рускую челюсть і підрихтувати можуть (і підрихтують).
Своє мекання про ’свабоду слова’, тримайте при собі. Свобода слова стосується людей, а не путінських гнид.
Воленс-неволенс
• 2 часа назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Очень правильно замечено
Добра, коли сита!• 2 часа назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Сомневаюсь, что она осмелится.
Уже было что-то подобное год назад. У прокацапской твари претензий в итоге не было.
Воленс-неволенс
• 2 часа назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Сомневаюсь, что она осмелится.
А еще лучше. что-бы это кацапне еще и в полиции вторично наваляли, в воспитательных целях
Алгонавт• 2 часа назад
Не вибив, це був попереджувальний жест, але від іншого вона вже отримає фінальний. Але в ТГ цього ніхто не побачить.
Воленс-неволенс
• 2 часа назад
Ответ дляАлгонавт
треба ще наваляти по морди ций сраци
Алгонавт• 2 часа назад
Ответ дляВоленс-неволенс
треба ще наваляти по морди ций сраци
Не все одразу, нехай прийде до тями.
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Здесь каждая верит что она точно не попадёт такому по руку
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Прямо как свидомые галичани этой матери котика героя пидрыхтувалы.Титаны!