ФруктЕщеТот• 2 часа назад

Посоветуйте очень легкий сериал для дорожки

Стало надоедать выхаживать свой час ежедневно на дорожке, на ютубе все интересное высмотрено(
Можно долгий сериал, но чтоб легкий, не напряжный. Спасибо)
Непереможна• 2 часа назад
Красивая картинка Италии - Синьйора Вольпе. Приключения на Корфу англичан в 30 годы- Дарреллы. Кардакрры- из торговцев рыба в лорды. Советую

автор ФруктЕщеТот • 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
Спасибо большое! То, что нужно
Непереможна• 2 часа назад
Из новых хочу посмотреть Стерлинг-Поинт
Непереможна• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо большое! То, что нужно
Вольпе я смотрела 2 раза, визуально ммм
Щебетушка• 2 часа назад
Американська сімейка.
Підступні покоївки
Пожарник• 2 часа назад
мне понравился из последних ’первая ракетка’ , там всего 8 серий ( это про большой теннис)
или еще прикольный ’чайки’ ( это про волейбол)
если вас не смущает, конечно, страна производства.
Завтра не пью• 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
Из новых хочу посмотреть Стерлинг-Поинт
Я смотрю)
Щепотка_совести• 2 часа назад
Дживс и Вустер
Завтра не пью• 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
А еще нашла шведский, он 17 года, наверное завершен, но прошел мимо меня как-то.. ’Наше время пришло’, называется, я пару серий посмотрела, вроде ничего так интересно, но он длинный я сначала Стерлинг-Поинт досмотрю, потом его продолжу)

Ацетилсалициловая кислота• 41 минуту назад
Переходите на дорамы
Непереможна• 36 минут назад
Ответ дляЗавтра не пью
Как вам Стерлинг, я только трейлер смотрела?
Завтра не пью• 22 минуты назад
Ответ дляНепереможна
Я знаю)) +- немножко нудноватый, не совсем в стиле мальчиков Уолтер или макстон холл иди этим летом)
Такой канадский) Немного ламповый, но думаю там будет 2 сезон, т.к. на 6 серии я а там особо события не развивались)
Завтра не пью• 14 минут назад
Ответ дляНепереможна
Но многие сериалы сморю) Иногда фоном иногда вникаю Мне начало первой серии понравилось, блин и обсудит не с кем. надо чтобы советчицы посмотрели, там ее уход с утра. я вообще не поняла что это за манипуляции))