ФсеСама• вчера в 21:09

Які ризики вагітності після 40?

Чучело-Мяучело• вчера в 21:10
Такие же как и до 40

Бабуся мороз• вчера в 21:10
Такие же как и в 25
Для драки• вчера в 21:10
Менше вільного часу на себе
ИграйМойГормон• вчера в 21:14
Тяжело дойти до гинеколога или в Гугле забанили?
Б´ю байдики• вчера в 21:15
Після 40 чого?
Птица секретарь• вчера в 21:16
50 на 50. Такие же , как и до
Птица секретарь• вчера в 21:16
Ответ дляБ´ю байдики
Після 40 чого?
Градусов
Ля-ля-ля• вчера в 21:18
Я свою первую беременность в 20 лет относила отвратительно. О том, что беременна - догадалась по сильному токсикозу, который накрыл меня в 6 недель. В 8 недель уже лежала в больнице с постоянной угрозой. И до родов почти все время по больницам. Потом - тяжёлые роды. Долго восстанавливалась. Последствия тяжёлых родов вижу в своем взрослом сына и сейчас.

Второго сына вынашивала в 40 лет. Неожиданная беременность которую не планировала сохранять. Но и на аборт не пошла. Решила: будь что будет. Относила беременность без проблем. Даже отеков не было. До 7 месяцев активно работала. За роды договорилась о КС (помятая прошлый опыт). Прекрасно все прошло. Второй сын родился 4 кг. Здоровым. Хорошо ел и спал.
Стефанія• вчера в 21:24
Ответ дляЧучело-Мяучело
Такие же как и до 40
только умноженные

Ворую вкусняшки• вчера в 21:29
Ответ дляСтефанія
только умноженные
Такие же
Стефанія• вчера в 21:30
Ответ дляВорую вкусняшки
Такие же
да, вообще никаких рисков на самом деле, что в 40, что в 50)
Ворую вкусняшки• вчера в 21:32
Ответ дляСтефанія
Зависит от организма, а не от возраста.
Стефанія• вчера в 21:34
Ответ дляВорую вкусняшки
Зависит от организма, а не от возраста.
есть статистика, которая показывает, как увеличиваются риски с возрастом. А так конечно ваш организм может быть более стойким, в сравнении с организмом другом женщины.
Ворую вкусняшки• вчера в 21:36
Ответ дляСтефанія
Нет на самом деле никакой статистики.
И_В_офигительных_штанах• вчера в 21:41
В медицинской и популярной медицинской литературе, давно все изложено.С исследованиями, статистикой, выводами и всем остальным.
Стефанія• вчера в 21:44
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет на самом деле никакой статистики.
и земля вообще квадратная, просто нам не говорят)
Неначасі• вчера в 21:57
Ответ дляЛя-ля-ля

Я в 21 носила беременность отлично, на велосипеде каталась на большом сроке и отлично всё. Сейчас мне 42 представить себя беременной не дай бог
Неначасі• вчера в 21:57
Ответ дляСтефанія
Что в 60
Я на хвилинку• вчера в 21:57
Ответ дляВорую вкусняшки
Такие же
Вы в школе прогуливали и анатомию, и биологию?

Ворую вкусняшки• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Анатомия и физиология человека изучалась в 8 классе как часть курса биологии. И кстати, про ’риски беременности’ там не было ни слова.