Кава з адреналіном• вчера в 21:19

Мне нужно что то почитать или послушать о принятии возраста

Или я епнусь

Посоветуйте что нибудь
parele• вчера в 21:43
Чем больше Вы будете загоняться по этому поводу, тем хуже будет для Вас.
Поверьте, оно того не стоит)
Есть свои радости и в 45, и в 50, и дальше.

автор Кава з адреналіном • вчера в 21:44
Ответ дляРанковий базар
Странно это как то, я не парюсь по этому поводу, но да как то в одной компании не сказала..отдых кафе, меня пригласили и там еще с 2 - мя парами познакомились...когда все сказали свой возраст я офигела..26, 28, 29 ( один тоже не сказал)а когда мой кавалер сказал что ему 33, то я решила не говорить, что мне 42, все подумали, что я старше всех и мне 35 :) я сказала ну да угадали :)
Ой, ну слушайте, у моего сына был др, пришли его друзья, слышу обсуждают, моей маме 40, моей 36, а мой говорит, а моей скоро 46. Такая пауза и один говорит, а я думал 34, а второй ну максимум 36. Как я могу к этому серьезно относиться
автор Кава з адреналіном • вчера в 21:45
Ответ дляparele
Поверьте, оно того не стоит)
Я понимаю
База_птеродактилей• вчера в 21:47
Ответ дляКава з адреналіном

Ото проблеми - розмови молоді щодо віку
Ви чоловіка маєте ? З карʼєрою все ок ?
Ранковий базар• вчера в 21:48
Ответ дляКава з адреналіном
Дело не в том кто как выглядит, а именно в компании когда ты старше и существенно это напрягает, возможно именно меня так как они думали что я +- как они ( начинали они с 30..) а я оказалась существенно старше.
Отжигающая• вчера в 21:48
Ответ дляКава з адреналіном
Мне когда было 20 , у меня была 53 летняя коллега, сейчас в таком возрасте получше выглядят, а она такая была типичная тетка тех лет, с блондинистые шиньоном, лишним весом, вот ей тоже казалось, что она молодая и хороша собой, носила кружевное белье и прозрачную одежду, чтобы все видели, что она ещё ого го и у нее кружевные трусики. Толку то, все над ней посмеивались, мне это вообще дичью казалось
не ну это перебор)
Но многие же строят нормальные отношения после 40 и все у них получается. А у меня типа уже ’ну какие отношения’ могут быть в таком возрасте)) Но мне и не надо, я давно замужем)
Отжигающая• вчера в 21:49
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У меня в 41 был 30летний любовник, это нормально
та я ж не против) я у других это нормально воспринимаю)
автор Кава з адреналіном • вчера в 21:51
Ответ дляРанковий базар
У меня нет возрастного барьера, у меня коллектив от выпускников вузов до глубоких пенсионеров, меня все воспринимают нормально, я с молодыми езжу в командировки, они меня не стесняются и не напрягаются. Но вот у меня какие то напряги появились
Отжигающая• вчера в 21:51
Ответ дляРанковий базар
ну 42 - это ж почти 35))
На самом деле у меня много коллег 28-35 лет, и я с ними себя старой не чувствую вообще, мы на одной волне.
Это что-то в плоскости женско-мужских отношений у меня)

Отжигающая• вчера в 21:53
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так это не с возрастом проблема, а именно с женским восприятием себя. У меня такое было в 35 из-за неудачного брака. Сейчас 43 и флирт и сексуальная энергия гораздо выше, после нескольких лет работы над этим
та у меня брак как раз удачный, и муж внимательный. Но с сексуальной энергией у меня что-то не то. То ли какой-то общий депрессивный фон, то ли хз что не так.
Ранковий базар• вчера в 21:53
Ответ дляОтжигающая
ну 42 - это ж почти 35))
Да ясное дело, на 35 я их остановила, начинали с 30..
Я выше написала что меня напрягло пост 35
Отжигающая• вчера в 21:55
Ответ дляРанковий базар
у меня у подруги такое было) молодой любовник, и его друзья, понятное дело, что тоже молодые до 27- 30. Но она гордо сказала, что ей 39 и больше с ними не встречалась)))
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
Скорее всего это какие то комплексы несоствествовать чьим то ожиданиям имхо.
У меня еще пару случаев было, поэтому я стараюсь про возраст не говорить, зачем мне этот стресс.
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
Лично мое мнение- в это надо вкладывать усилия. Что работает у меня- фокус на теле и внешности, когда я чувствую себя красивой, это прямо передается вокруг. И возникает больше желания в сексе.
Все буде Україна• 2 часа назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я сегодня своего 30 летку потролила картинкой
Все буде Україна• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
не ну это перебор)
Поэтому вы и ’погасли’
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот кстати да, из-за мобилизации мужа я на нервах похудела на 7 кг и прям очень себе нравилась. Сейчас опять набрала и немного скисла.
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Поэтому вы и ’погасли’
да, наверное если бы я была в поиске, то как-то бы проявляла больше активности, но я не хочу быть в поиске))
Меня мой муж устраивает. Вопрос в том, как пробудить в себе это женское начало или конец))))
Тундиринда• 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
Уже давно да
Италия лечит

автор Кава з адреналіном • 2 часа назад
Ответ дляТундиринда
Италия лечит
Верю) в следующем году поеду
Все буде Україна• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
У меня с мужем через 10 лет брака женское начало превратилось в конец
Казалось что я такая , неактивная

Потом оказалось что далеко не такая, но это после развода уже
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Интересно девки пляшут.
То есть вместо имени у вас спросили возраст при знакомстве? И больше ничего? Значит, наверное, вы слишком отличались ´от коллектива’, ну или какие-то дикие люди
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Казалось что я такая , неактивная

для меня это не вариант) Но я понимаю о чем вы, вижу по подругам, так у них прям вторая молодость, свидания-разочарования-надежды и все такое.

А я просто думаю, как справиться одной с двумя детьми и оплатить все счета) Какое тут уже начало))
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляРоздратована шкіра
Интересно девки пляшут.
Нет, пробило 12, и мой кавалер ( тот кто пригласил в кафе первое свидание типа ) сказал что ему исполнилось 33, все сказали о класс, а мне 27, 28...ну и от меня ждали ответ.
Все буде Україна• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая

Часто мастурбируете?)
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Часто мастурбируете?)
ну я не знаю, що в вашому розумінні часто чи рідко))
Морковна• 2 часа назад
что почитать? ну например учебник биологии и древних философов)) поймете, что все смертны и старение - это естественный ход бытия.

и напишу что перестать читать - инсту и еже с ней, культивирующие молодость и приподносящие все что не-молодость как критичный баг, с которым невозможно нормально жить
Все буде Україна• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
Раз в неделю или раз в месяц?
От частых оргазмов глаза сияют и энергия женская аж прёт
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Раз в неделю или раз в месяц?
вряд ли это зависит от оргазмов от мастурбации))
С партнером наверное да, но муж далеко.
Все буде Україна• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
С партнером наверное да, но муж далеко.
Попробуйте сами на самообслуживании, так сказать, хоть 2-3 раза в неделю

Через месяц посмотрите на себя в зеркало другими глазами)