Зліпок ступні• 08 августа в 21:40

Дамы, кто заводил себе кота/кошку, при том что ваш муж был против?

Самохвалова• 08 августа в 21:41
Мій не буває проти, він не може бути проти. Тим більше він кота любить більше ніж мене.

Всміхайлик• 08 августа в 21:41
Мне бы такой муж не нужен был, который против котусей
МинерАлочка• 08 августа в 21:41
Может и привыкнет и примет. А может будет постоянно раздражать во всем.
Тут такое дело. И не факт что это будет ваш муж🤣🤣🤣
Аноним_• 08 августа в 21:42
Мой вначаде бухтанул , что не хочет. А теперь уже сам выбирает и торопит. И знаю что и ухаживать будет за ней и убирать.
Главное , что я хочу. А в итоге все по моему и выходит.
Скорая помощь• 08 августа в 21:44
Не заводила ни мужа, ни кошака. Жизнь прекрасна. Но между ними двумя выбрала бы кошку, если муж бедный, нудный и против моих идей
Море Щастя• 08 августа в 21:43
Был против, уговаривали года два, ну как уговаривали... готовили.. Сейчас Марусю любит, как мне кажется, больше нас всех
Всміхайлик• 08 августа в 21:43
Кстати, сегодня всемирный день кота🐈🐱
Джем Шакіри• 08 августа в 21:45
Мы обое с мужем любим котов и у каждого по коту (хоть они и общие). В принципе, он имеет право не хотеть заводить животное или жить с ним. Вопрос в том, зачем это вам? Он точно в курсе будет окончательно и бесповоротно, что вам класть на его мнение, и хорошо, если все же примет. А если нет? С животными вопросы надо решать так же ещё на берегу, как с финансами и детьми )) потому что это серьезно и ответственность.
МинерАлочка• 08 августа в 21:45
Ответ дляВсміхайлик
Кстати, сегодня всемирный день кота🐈🐱
Надо вкусняшечку котунечке своему. Мурчащей нежной прелести-говнюку.

Патриоточка• 08 августа в 21:46
Я так двоих завела, теперь мне свекровь говорит, что кошки это его отрада
З горіха зерня• 08 августа в 21:46
Мой меня уговаривал. Я ж знала что ещё и за котом мне убирать. Так оно и вышло.
А второго мужа я и не спрашивала - завела дочке сначала кота потом собаку🤭 теперь пес с мужем спят вальтом - оба на спине яйки проветривают. Кореша))
ДваДваВісім• 08 августа в 21:46
Первый раз парень был против, но потом полюбил. Второй раз муж был против, но я его понимала, у его родителей была кошка, которая все обсыкала. Теперь же кошка самая любимая бубочка для него
Анонимушка• 08 августа в 21:48
Мне кота, мужу-моторную лодку.
Будьте так ласкаві• 08 августа в 21:50
Не хотел, но кот заболел и после клиники не на улицу его ж возвращать. … вот так и появился первый 🐈🐈‍⬛
Попразендовна• 08 августа в 21:53
У нас наоборот я против была, муж хотел . В итоге приволок с улицы, а мы за границей, нет беспризорных, но он блин их нашел, смирилась. Самое интересное, что больше всего они любят меня)
Аноним ФЕЯ• 08 августа в 22:05
Заводила так и котов , и собак. Смирился. Последнюю принял сразу
Фрекен бок• 08 августа в 22:11
А я до ужаса брезгливая, для меня категорически неприемлемы животные дома. И к этому я приучила своих сыновей ещё с пелёнок.. Очень надеюсь что не все девушки, помешаны на котособаках, потому как сыновья точно не смирятся с этим.
А я женатая• 08 августа в 22:17
Мой испанский муж котов никак , у них больше собачки
Но у меня кот -больше как подушка добрая

Сейчас учит меня правильной покупке корма и ветеринара
Кот миротворец да он вписался в наш дом

Хороший человек , но котолюб не проснулся
Frosya32• 08 августа в 23:07
И мой бухтел ты что как так
В итоге
Мопс два кота и аквариум с рыбками)

Голубка миру• 08 августа в 23:13
Я к котам не очень, ну как, всех животных люблю, но коты это не моё, шерсть везде, лоток этот, гадит не там чуть что не по его,ну уж нет. С моим характером, если бы муж без моего согласия притащил кота, мы бы разошлись )))
lith_oops• 09 августа в 14:04
В мене була дуже хороша подруга, ми з нею в реанімації познайомились, розговорились вночі після операції і потім не змогли зупинитись, дружили багато років. Вона хотіла дуже дитинку (другу), але не вийшло, тоді дуже, до нестями, хотіла принаймні котика, але чоловік був дуже проти, поставив ультиматум, або він - або кіт.
Подруги вже чотири роки немає в живих. І вона не змогла навіть щасливо пожити з тим котиком. Я навіть не знаю, чи він за то пам´ятає, але пам´ятаю я, як вона плакала, як хотіла котика.
Життя дуже коротке, зважте на це. Молода жінка, сорок виповнилось. Всі під богом ходимо, але дайте собі змогу жити щасливо і так, як вам треба. Котики виробляють затишок і ніжність. В нас два щастячка з вулиці, я не уявляю, як би ми без них жили. А ми в Європі в приймах хату глядали з тими котиками, квест рівня Бог. Ні про що не шкодую ні секунди. Ми фактично заради них тут хату в підсумку взяли в гіпотеку, бо не знімешь з котами. Але то й на краще.