Налитое яблочко• 1 час назад
Меланома?
Схожа? Будь ласка, скажiть.
Лиса Патрикевна• 59 минут назад
Ответ дляШвидкоруч
только у меня фото размазано?
У всех
Ничего там невидно
И это не форум онкологов - даже если бы было видно, что там на фото - по фото никто диагнозы не ставит
Ничего там невидно
Швидкоруч• 59 минут назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
У всех
Ничего там невидно
это понятно но раз написали интересно было посмотреть в чем страх
ПлюшкамиБалуюсь• 54 минуты назад
Автор, мне на одну родинку врач дерматолог говорила,что 100 процентов меланома, а оказалось диспластичний невус, не умирайте раньше времени.
Налитое яблочко
• 43 минуты назад
Ответ дляА шо сталося?
Идите к онкодерматологу и не морочьте тут голову
Пять лет уплотнение в груди, гинеколог нащупывает,я тоже, УЗИ показывает, гинеколог послала в онкологию, знаменитый, хвалёный онколог сделал УЗИ, ощупал всю грудь, вывод, ничего не нашёл, всё отлично. Сейчас сделала платно УЗИ, поставил 4 тирадос, или как это называется
Так же и рентген делала каждый год, оказывается, не увидели эмфизему лёгких, все идеально у них. Куда вы меня посылаете
Налитое яблочко
• 42 минуты назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дякую, сонечко
А шо сталося?• 41 минуту назад
Ответ дляНалитое яблочко
А ну да вы правы, мы вам сейчас тут точный диагноз поставим и удалим заодно быстренько
Масса врачей, всегда есть возможность сходить к нескольким и проверить диагноз
Но конечно на советчице свет медицины собран
Налитое яблочко
• 21 минуту назад
Ответ дляА шо сталося?
Я за диагноз не спрашивала, спросила только, есть ли схожесть с меланомой, а не устраивать базар.
Налитое яблочко
• 14 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Невус😂
Мне так плохо, гемоглобин 80, ферретин 6, железо 2,5, одышка, ещё и вы смеётесь
,
Алина-1240• 12 минут назад
Ответ дляНалитое яблочко
,
И причем это к невусу?)