Капитошечка• вчера в 17:20
Чому людям так важко лягати спати рано, навіть коли вони знають, що повинні?
Продавчиня кіз• сегодня в 05:01
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ещё зависит от того какая работа завтра. Если весь день зевать то это не дело
Мне некогда днём зевать,хоть хочется возможно спать хоть нет ,да если у людей только бумаги перебирать никуда не торопясь ,а у меня работа от выработки,если прохлаждаться ничего не получишь.Но жить хочется не только работой