Кринжова баба• вчера в 20:31

Посоветуйте фильм про подростков и школу, в позитивном ключе

касательно учебы, стремлений, достижений. Дочка так сильно боится прослыть ботаном и душнилой, что уже перебарщивает. Хочу как-то подтолкнуть ее к мысли, что не все, кто хорошо учатся - ботаны и душнилы. Конечно, если такой фильм существует:)
КучМала• вчера в 20:35
Полно школьных дорам

Пасхальний тролік• вчера в 20:35
Краще змініть школу
Знаю бакси• вчера в 20:37
А фильм может в этом помочь ? Сколько лет дочке ?
автор Кринжова баба • вчера в 20:40
Ответ дляКучМала
Полно школьных дорам
А там про учебу в позитивном ключе? А то я никогда такое не смотрела.
автор Кринжова баба • вчера в 20:43
Ответ дляПасхальний тролік
Краще змініть школу
Одна з найкращих шкіл району, ліцей. Це якісь її особисті придумки і переконання, на які не впливає школа і навіть клас (в класі більшість дітей навчаються добре).
Админко• вчера в 20:43
Хористы, мой любимый фильм. Пепино и главный солист любимые герои. Кроме героя Жуньйо
Админко• вчера в 20:44
И ещё фильм с Катрин Денев про трудных подростков, юмор там класс. Сорняки, 2018 года
автор Кринжова баба • вчера в 20:45
Ответ дляЗнаю бакси
Дочке 11. Да, может помочь. Такой возраст, что слова родителей ничего не значат. Более-менее что-то воспринимает через книги и кино.
Админко• вчера в 20:45
Оба фильма показывают доброту и юмор наставника, которые меняют судьбы детей, вдохновляющие

Админко• вчера в 20:46
Только не уверенна что в 11 можно, хористы есть пару сложных сцен. Сорняки точно нет. Смотрите сама, фильмы очень хорошие
автор Кринжова баба • вчера в 20:46
Ответ дляАдминко
Ну так она будет пример брать с трудных подростков. Она сейчас это все очень романтизирует.
Пані_Загадка• вчера в 20:49
Мелоди (1971), Карманные деньги (1976), Ученицы (2022)
КучМала• вчера в 20:51
Ответ дляКринжова баба
Да , очень много позитивных ,но чаще это Китайские.
Про всякие проблемы подростковые и поиски решений -это ближе Корея. Типа ’Истинная красота’ и прочее ,но все равно смотрится легко ,ибо в сравнении со взрослой жизнью ...
автор Кринжова баба • вчера в 20:51
Ответ дляКучМала
Спасибо.
Админко• вчера в 20:54
Смотрите, по возрастным ограничениям еще
Мона Лиза• вчера в 20:54
Спросите у Ии,хорошо подбирает
ротцвеники• вчера в 21:06
Игра в жизнь 2014
постою_послушаю• вчера в 21:22
Ответ дляКринжова баба
Венсдей смотрели? Она же реально заучка, но какая классная. Ну и Гермиона в Гарри Потере
Глаза_в_3_карата• вчера в 21:42
Ответ дляКринжова баба
Сейчас,вы для нее не авторитет то, что будете делать,когда ей будет 15-16 лет?
Вам придется войти в доверие и нормально воспитывать дочь или вам нравиться быть сторонним наблюдателем?