МадамОхмури• вчера в 09:54
Ревматолог Київ
Порадьте будь ласка лікаря зі свого досвіду, бажано щ державної лікарні
ЧупакабраЗеБест• вчера в 10:01
мои знакомые в 1 больницу на БОгатырской ездили, там целое отделение таким занимается.
Без комплексів• вчера в 10:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Підкажіть, пліз, я читала ваш відгук в інших темах. Мені дуже треба до Марушко, до неї неможливо записатись, може вона веде десь платний прийом, не знаєте?
Ду да ду да ду• вчера в 10:29
Ответ дляБез комплексів
Нам ее номер предлагала ревматолог в медикоме на Оболони. Может через нее как-то можно.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 10:38
Ответ дляБез комплексів
именно это отделение плохо знаю, всего два раза лежали.
МадамОхмури
• вчера в 13:45
Для взрослого нужно .может областная или александровская или Стражеско?