Видящие_помогите• вчера в 14:40

Мобілізувати жінок без дітей

❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну

Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.

Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів: 282
За
Проти
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
В каком смысле?
В прямом. Пойди на фронт и покажи пример женщинам другим. А то норм устроилась, муж за нее воюет, а она других женщин на фронт шлет

Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Я к вам и не лезу я против мобилизации такими методами
Человеческая жизнь высшая ценность
Украина это украинцы
Без украинцев ее смысла нет
Простите я не верю что рашку мы можем победить , это просто затягивание мясорубки в которую реально потом пойдут и женщины и студенты и все подряд

То что вы готовы в топку войны людей кидать в итоге все равно закончится плачевно если по власти будут мрази которые заинтересованы в том что бы пиздить деньги
Вы правы
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
И что? Вы не ваш муж. Он не ваш близнец сиамский, пойдешь воевать сама, потом других шли
Близнецы, как оказалось)
Так в нашей семье есть защитник, а они за чьей спиной сидят?
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Звідки ви це можете знати? Я особисто знаю бездітну пару, тому що не дав бог їм дітей. Він воює, але вони розлучились недавно
Бывает, но....
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Близнецы, как оказалось)
Еще раз, муж не вы, иди сама воюй, потом шли других. Не доходит?
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Та никаких, только бы к нам не лезли, потому как не вы в этом живёте и не вас убивать придут пидары в случае окупациии.
А вам надо, чтобы убили всех, я так понимаю.
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Ясно)
Нічого вам не ясно. Так само ясно, як ви мене закордон відправили
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Иди в окоп, потом других посылай, остальное лирика. Ты сама выбрала такой путь и мне плевать на твой путь и тебя
Я его не выбирала, а плевать то понятно, потому и идёт такое отношение к вам и отлов таких же ’мужчин’
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Звідки Ви знаєте хто в кого воює. Я особисто знаю двох дівчат в яких чоловіки воюють. І уявляєте, вони бездітні, бо просто не встигли народити, бляха, не встигли!!! Ви хочете і їх відправити?
Что мешает родить сейчас?

Миззери• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Выплаты, бесплатно жилье и т.д.
В Польше ? 🤣
Можно пожалуйста поподробнее я просто не в курсе , платим за аренду и работаем как дураки
И с таким же успехом могли бы это делать и без войны
Но неожиданно но выехали именно из-за войны а не ради халявы (которой тут нет ) и в Украине я была общей сложностью половину времени (ездила) так что немного в теме все таки происходящего
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Еще раз. Сама не фронт, потом других шли. Это все
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Бывает, но....
Що но?
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Ей да
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Відношення як до скота, так?
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Человеческая жизнь высшая ценность
Украина это украинцы
Без украинцев ее смысла нет

А вы предлагаете нам сдастся и в пытках умереть? Ну какие у нас на сегодня есть варианты?
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Что мешает родить сейчас?
Ви реально хвора...
Миззери• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Не поддерживать происходящий беспредел
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Ещё раз, ребенка мне выкинуть?
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Не доходит таким как вы, кто сидит за чужой спиной....

ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Реально - залучити державних пустоцвітів, які давали присягу країні, але сидять в тилу)) від поліції до воєнних пенсіонерів
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Как раз наоборот
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМиззери
В Польше ? 🤣
Сейчас, а в начале?
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Ещё раз, я воспитываю ребенка маленького и тяну на себе все остальное
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Відношення як до скота, так?
Как к сцыкунам, военные же их за мужчин не считают)
Миззери• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот , им идеально подходит пустоцвет
У нас в соседнем доме было общежитие для военных , оно и есть они очень хотели приватизировать там жилье
А жилье там очень не плохое как для общаги , квартиры и 1 -40 метро а 2-70
Печерск , центр Киева
Вот я сомневаюсь что с таким же рвением они страну защищать побежали как на приватизацию государственного жилья
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Як ви все встигаєте - і побут тягнути, і під фпв з ланцетами бігати?
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Ви реально хвора...
Отличный ответ)
В июле крестила сына старшего сержанта из роты мужа, потому непонимаю в чем проблема родить. Очень много жен военных родили и рожают сейчас.
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Ещё раз, ребенка мне выкинуть?
Не оправдывайся мужем или ребенком. Если посылаешь других воевать, то иди сама воюй. А ребенка в интернат сдай на время. Ты же патриотка
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Не поддерживать происходящий беспредел
Как именно?
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Ты тоже. Только если сама пойдешь, я тоже)