Меломанка Маланка• Изменено 1 час назад

А помните этот кураж?

Советчицы а помните этот кураж пару лет назад? А сегодня не понимаешь зачем все это было...
Чай не пью, только кофе• 1 час назад
Да таких даунов зеленых полстраны, а то и больше. И они не кончаются.

Тільки не про гроші• 1 час назад
Куражились только зеботы, адекватные понимали, что это пук в лужу, стоивший ресурсов и жизней военных.
Шеллар• 1 час назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А як вони можуть закінчитись? коли потужно воюють із диванів, в основному закордоних.
Котогосподиня• 1 час назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это проплаченная ботня. Кстати последние месяц притихли, видать финансирование урезали
ГороховаЯ• 1 час назад
Я вообще не слышала последнее время за Курск, потужный обменял ? Или дальше наступают? В конституцию включили?
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
многие уже переобулись и папаху поменяли, все же чуют что пахнет жаренным
автор Меломанка Маланка • 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Да все уже давно закончилось.
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
и так молчали в тряпочку.. когда нас банили за сказанное вслух
ссыкуны!

а после войны все снова станкт смелыми и начнут орать как приближали мир

только кто орал что ’ он не втик’ и ’ перемога за нами’?

брехливые двуличные подонки!
автор Меломанка Маланка • 1 час назад
Ответ ИИ

Точных и независимых данных о количестве погибших военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области нет. Официальные ведомства Украины и России публикуют кардинально различающиеся сведения, которые невозможно оперативно проверить из независимых источников в условиях активных боевых действий.Официальные позиции сторон
Данные Минобороны РФ: Российская сторона периодически заявляет об общих крупных потерях украинских сил на курском направлении (исчисляемых десятками тысяч убитых и раненых в ходе всей операции), однако детальной или поименной разбивки именно по безвозвратным потерям убитыми в открытом доступе не приводится.
Позиция Украины: Военное руководство Украины официально не раскрывает цифры потерь личного состава (как убитыми, так и ранеными) в ходе конкретных трансграничных операций.

ЛисичкаСестричка• 1 час назад
Потому что оно приподносилось так как будто победа уже у нас в кармане. Живя в обстрелах и постоянном страхе люди хватались даже за такие соломинки.
В начале войны все верили и в 2 недели Арестовича и женщину с банкой огурцов. Это нужно было для поднятия боевого духа.
Сегодня уже верящих намного меньше, но даже тут пишут про возврат границ 91я-го года. Живыми мы этот возврат точно не увидим
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Да все уже давно закончилось.
Чем? Просто тишина, нигде ничего не писали.
автор Меломанка Маланка • 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Официально 26.04.25 завершение всех боевых действий в Курской области.
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
Слушай Соловьева, матреха, он тебе расскажет, что и зачем было.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Капец конечно, ну ничего удивительного, полководцы у нас потужники
Я супер-пупер• 1 час назад
Ответ дляЛисичкаСестричка
82 проц украинцев считают, что Украина победит в войне, а 63 проц уверены, что через 20 лет страна будет процветать в составе ЕС - КМИС
Так шо не надо наговаривать, шо верящих намного меньше
автор Меломанка Маланка • 1 час назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
Соловьев слушать по утрам?
Оля_с_киркою• 1 час назад
Ботва зелена пісялась від щастя і робила загадкові морди ’а ми це а ми те а ми їм огого’. Зеля надувався, обіцяв шось на шось поміняти. А так особливого куражу не пам´ятаю.
Играю у края• 1 час назад
должно быть смешно? люди хотят мира. это было надеждой, что хоть как-то мир приблизится, что что-то изменится. или вам нравится война?
автор Меломанка Маланка • 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Неужели не ясно было что мы не потянем эту операцию?

Играю у края• 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка

https://youtu.be/o9ZojqDAdxE?si=BZxwPMNbY8rXFNfh
ой, а вам там, можно подумать, всё было ясно заранее. очень удобно давать оценки уже свершившимся событиям и думать, что самая умная.
Рогнеда Карповна• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
У вас проценты не сходятся
А прикольно было увидеть на скринах тему от гав-гав ’Живу в курске, родственники в москве’, никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу
Хвильоватиша• 50 минут назад
Ответ дляЛисичкаСестричка
И кофе в Крыму . Но зато даже наивняк прозрел ,что им в уши втирают какую-то дичь
автор Меломанка Маланка • 48 минут назад
Ответ дляХвильоватиша
А сколько было анонса ’Гвардії Наступу’. В 23 голу. А контракт 18-25.
муха в кедах• 31 минуту назад
Конечно! Ждала, на что же обменяют захваченные территории в Курской обл.