Нагайна• сегодня в 15:28
Нету света, пригород Киева, у вас тоже отключают?
Позавчера в 12 выключили в 19 включили, сегодня в 12 выключили и тупо нет, что за фигня? Обратно начинается дурдом вэсэлка? Смотрела в Румынию продают.
Интимная• сегодня в 15:31
Ответ дляНагайна
Знакомый живёт за васильковом, то-же свет отключают
Графік є у вас?
Нагайна
• сегодня в 15:38
Ответ дляДаю справку
ну так узнайте в дтеке
дело пару минут
На сайте написать? Или позвонить можно?
Даю справку• сегодня в 15:41
Ответ дляНагайна
На сайте написать? Или позвонить можно?
позвоните, нужно сказать адрес и фио власныка, или установите на вайбер ДТЕК Киевские региональные электромережи, будете вообще за секунду узнавать. может авария какая-то или профилактические работы
Нагайна
• сегодня в 15:42
Ответ дляДаю справку
Астоновитесь!• сегодня в 15:50
Ответ дляНагайна
На сайте написать? Или позвонить можно?
В рынду им звонить
. У нас в городе при слове ДТЕК у людей обычно глаз дергается. Звонить им некуда, там бот, советующий установить приложение. Которое будет показывать рандомный результат - свет у вас есть (хотя его нет), свет вам отключат с такого по такой час(нет), и вишенка на торте - время включения. Это обычно рандомная цифра, которая меняется по семь раз на день.
Причину отсутствия света можно смотреть на их сайте в разделе отключения, вписав город/улицу/номер дома, а если там ерунда типа ’на вашем обьекте сложная схема подключения, бла-бла’ - найдите их в ФБ, там по крайней мере отписываются через несколько минут.
Даю справку• сегодня в 16:04
Ответ дляАстоновитесь!
В рынду им звонить
не знаю, я всегда звоню, пару минут и всё узнаю или просто пишу запрос в вайбер, пишут причину и когда будет свет. У нас так вся улица может сидеть днями без света и никто позвонить не может, думают, что им ничего никто не скажет, мы приезжаем, звоню, а дтек ни слухом ни духом о аварии и не знает, вон 3 дня провода, после грозы валялись и все сидят и никто не звонит