РокерША• сегодня в 16:32
Любите осьминога?
РокерША
• сегодня в 16:49
Ответ дляДА да да
Да. На гриле. Или вареный в салате
Мне тоже прикольненький, просто люди не умеют его готовить, он заливается слегка солёной кипяченой водой и на огне еле еле стоит. А если их поварить интенсивно 10 минут, конечно, это резина уже. Вот и подруга моя говорит, что он резина никакая. А он из морепродуктов один из моих любимчиков.
ИзЮмрудная• сегодня в 16:49
Люблю, но не ем, когда-то была в Океанариуме, там осьминог был в аквариуме, у него был на столько осмысленный взгляд, что аж страшно стало.
РокерША
• сегодня в 16:51
Ответ дляИзЮмрудная
Да, я знаю, у них очень высокий интеллект. Я кроликов, конину, дичину, говядину не ем, а курица с очень немногих магазинов мне подходит.
ИзЮмрудная• сегодня в 16:50
Ответ дляРокерША
Я тоже. Наверное скоро мясо вообще не смогу есть.