ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 17:09
Познакомилась с американцем на сайте для славянских знакомств а теперь он заду
Девочки, интересно ваше мнение. Познакомилась с мужчиной из США на сайте, где мужчины как раз ищут славянских женщин. Общались, он задавал достаточно личные вопросы в частности, есть ли у меня другие мужчины, которые мной интересуются, и даже спросил, живу ли я сейчас в Киеве.
Я ответила что да после этого он больше ничего не писал.
И теперь думаю неужели его могло напугать само расстояние или потенциальные расходы на встречу?
Просто если мужчина регистрируется именно на сайте знакомств со славянками, то он же заранее понимает, что женщина может жить за тысячи километров от него. Если для него проблема перелет, расходы, документы или организация встречи тогда почему бы не познакомиться с американками на локальном сайте?
Или может быть, я неправильно интерпретирую его молчание и вопрос о Киеве вообще не означал, что его беспокоит расстояние?
Может он просто не любит Украину как и большинство американцев
Что в такой ситуации может стоять за его поведением?
ПлюшкамиБалуюсь
• вчера в 19:40
Ответ дляЦарівна Жабка
Как всегда главное в последней фразе .
Девчонки, ну не ведитесь, перечитывайте внимательнее вброс.
И кстати, автор, вы сейчас не только не в Киеве, вы даже не в Украине😆
А в чем вброс?
Не зви чайна• вчера в 19:42
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я тоже готова поехать только если заплатят за это
Ну ищите того, кто этого с вами захочет, какие проблемы
ПлюшкамиБалуюсь
• вчера в 19:45
Ответ дляСмішнючка
указывайте правдиво, омски-томски- нефтекамски
Київ соломянський район
І так американці терпіти не можуть вже нас та наші Україну і давно в тому числі і через те ,що їх податки вимушено ідуть нам на ту ж військову допомогу,хочете посперечатись із цим?
ПлюшкамиБалуюсь
• вчера в 19:46
Ответ дляПатріотка з дивану
Спросить его об этом.
Но не факт, что он ответит правду.
Вы чудная
Но не факт, что он ответит правду.
Вы чудная
А что спросит то?
ПлюшкамиБалуюсь
• вчера в 19:47
Ответ дляНульовий сантиметр
значит реально вам голову подлечить стоит.
это не мое мнение об американцах, и я - в Киеве, и у меня друзей в США немало, кто меня поддерживают, и на форумах общаюсь и британских и американских, и нелюбви к Украине не видела ни разу .
так что еще рах перечитайте, а то вы себя накрутите так, что разорветесь.
хотя скорее вы - троллиха из раши, провокатораша, однозначно.
Форум це хіба показник?
Love_Love_Love_• вчера в 19:52
Ответ дляБез комплексів
У мене по роботі таких багато зустрічається
Ви працюєте вдома у ванса?
Love_Love_Love_• вчера в 19:53
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Київ соломянський район
Я хочу посперечатися з цим, у вас є факти?
Без комплексів• вчера в 20:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви працюєте вдома у ванса?
Ні, в лікарні, але туди приходять люди такі як Ванс і йому подібні. А також купа звичайних людей там лікується, яким остогидло, що їхня власна країна піклується про якусь іншу країну краще, ніж за власних громадян, і вони не бояться висловити свою думку, не лише щодо України, а й до інших країн третього світу яким США допомагає .
Без комплексів• вчера в 20:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не знаю які можуть бути факти у автора, вона вам відповість. У мене є факти, я не раз чула від американців що їх це не влаштовує, вони відкрито це кажуть, не приховують. І їм всеодно, чи я з України, Гватемали, сирійка, росіянка чи взагалі з луни.
Нульовий сантиметр• вчера в 20:26
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Форум це хіба показник?
А у вас откуда показатели, что американцы нас не любят и ненавидят оказывается? вы откуда это взяли?
я кроме форумов еще и их опросы от серьезных американских компаний читаю, сравниваю, а вы вон уже и на украинский перешли, но вся ваша тема отдаёт большой глупостью.
ПлюшкамиБалуюсь
• вчера в 21:33
Ответ дляБез комплексів
Отож якась від Трампа жалілась ,що в них дорога дитяча суміш в Америці то чого вони мають допомагати якійсь там Україні десь там далеко,а нащо то ядерку забрали американці в нас та віддали росіі?
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Бо розумні, через те і забрали, а наші дурні що віддали, тепер ходять з протягнутою рукою щоб дали зброю воювати.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
В людей є дуже багато різних думок, але в основному американці дуже емпатичні люди і ніхто з них Україну не ненавидить