Форточка• вчера в 20:54
Одесситка родила шестого ребенка
Должен ли ее муж идти на фронт и защищать там своих детей? Или они, эти многодетные, только могут плодиться на наши налоги?
Форточка
• вчера в 21:19
Ответ дляСокодавка ще та
Я погуглила, только Оксану выдают из Одессы с 6тью детьми.
Это семейство пока что не гуглится. Не Оксана.
Море Щастя• вчера в 21:21
Ответ дляСокодавка ще та
Та тем пятерым уже по 10лет. Не сейчас же родила. Все же кто-то новенький.
Душка-свекрушка)))• вчера в 21:25
Ответ дляСокодавка ще та
Да, ладно
У меня в селе живут впо - у них 8 детей
Вряд ли они в Гугле есть 🥴
У меня в селе живут впо - у них 8 детей
Вряд ли они в Гугле есть 🥴
Пік Антна• вчера в 21:29
Ответ дляіронічна антитеза
Жизнь свою отдают другие на фронте.
Родите и вы 3+
Сколько_мне_лет?• вчера в 21:52
Молодец! Так держать! Выжать из этой гнилой власти что можно и уехать спастись. Умничка. Желаю их большому семейству здоровья. Что б росли в безопасности и смотрели как сканает эта вонючая шобла
Ответ дляНаша взяла
А я хочу поддержать автора, она просто немного не так высказала свою мысль. Дело не в налогах, рожать или не рожать, сколько рожать и от кого рожать - это выбор каждой женщины. Я против того, чтобы привелегии были у мужчин, которые имеют трех и больше детей.
Они не лучше и не хуже тех, кто имеет двух или даже вообще без детей.
Разделение по признаку количества детей у мужчины - это дискриминация в чистом виде.
Будьте проти. Все у ваших руках.
Аноним_Русалка• вчера в 22:01
Ответ дляСокодавка ще та
Если вы про Оксану, которая 10 лет назад родила пятерню, то у нее уже был 1 ребенок до родов и пятерня естественная, не эко. И муж их бросил, она растила детей с мамой. А сейчас живет в Португалии, так что ваши налоги ей ни к чему.
Кроме Оксаны,в Одессе есть еще Ира,у нее 7 детей.
Плекаю думи• вчера в 22:04
С демографической точки зрения этим людям надо очень помогать. Они делают огромный вклад в сохранение украинцев, как нации.
Н@Диете• вчера в 22:13
Ответ дляіронічна антитеза
Вылезет боком и им и их детям вся их мерзость.
Каждому воздастся... по мыслям и делам его.
Ведь ’плодтесь и размножайтесь’ - дело богоуодное.
А вот Вам бы прикусить язычок. А то точно может прилететь в карму.