Трактор Віка• 10 августа в 23:34
Просыпаюсь в 7 утра в независимости от режима
и от того когда я ложилась
мне это совсем не характерно
работаю из дома с 10 утра, мозг будет всегда в 7 утра последние три недели
мне это совсем не характерно
Трактор Віка
• 10 августа в 23:37
я могу лечь в 2-3 часа ночи, а мозг разбудит в 7 утра, потом пытаюсь снова уснуть и доспать часик-другой
Залатавая• 10 августа в 23:38
Ответ дляТрактор Віка
вам комфортно так?
Ну я встаю, маску леплю на лицо какую-то, кофе делаю, снова в постель)
Могу ещё и уснуть снова
Трактор Віка
• 10 августа в 23:39
Ответ дляЗалатавая
Могу ещё и уснуть снова
а вы работаете, стресс есть ?
Залатавая• 10 августа в 23:42
Ответ дляТрактор Віка
а вы работаете, стресс есть ?
На удаленке с 9 утра
Єдина Країна• 11 августа в 00:00
Тоже. Хотя всю жизнь сова и спала до 12. Весь отпуск около 8 как штык уже не сплю. Даже если засну после 12 ночи. Но у меня походу гормональный сбой. А сегодня первый день после отпуска. Будильник на 7, а проснулась ещё и 6 не было
Трактор Віка
• 11 августа в 00:02
Ответ дляЄдина Країна
давно так?
Єдина Країна• 11 августа в 00:05
Ответ дляТрактор Віка
давно так?
От 2 до 3х месяцев. Поменяла таблетки для менопаузы и опять слабость, голова как бубен, тяжело расслабиться