Амелі на мілені• 11 августа в 08:43

Сніданок на схудненні 104

Добрий ранок, смачного
Сегодня я не я• 12 августа в 00:22
Ответ дляВинник
Можно рецепт супа?
И где вы покупаете нут?
Где покупала сухой нут, уже не помню. Сильпо, Ашан, Фоззи, Варус…🤔
Вот сегодня поставила 140 грамм набухать, ещё не знаю, что решу приготовить. Может салатик какой-нибудь забацать🙄, а может просто как гарнир.

Винник• 12 августа в 15:18
Ответ дляСегодня я не я
Обычно я супы не зажариваю, но именно в этом, изменила своей привычке), поэтому получилось чуть калорийнее, чем обычно.
Рассказываю…
1. Вечером, 70 грамм нута залила водой.
2. На следующий день за 30 минут до обеда, порезала лук (110 грамм) и морковь (84 грамма) кубиком.
3. На дно кастрюли (с толстым дном, в которой можно жарить) налила 8 грамм подсолнечного масла, разогрела его и поджарила лук с морковью.
4. Всыпала нарезанных, свежих шампиньонов (280 грамм). Жарю, перемешиваю.
5. Добавила нарезанный кубиком картофель (158 грамм). Поджариваю, перемешиваю.
6. Добавила набухший нут, с той же водой, которой он был залит вчера вечером.
7. Залила суп кипятком из чайника. Приправила грибной приправой (12 грамм), посолила по вкусу. Накрыла крышкой и томила на лёгком огне 15 минут.
8. В конце варки добавила мелко нарезанный укроп (22 грамма) и выключила суп.
Спасибо 🤗
Ждун с Нибиру• 12 августа в 18:10
Ответ дляАмелі на мілені
Ви так класно показали те що відчуваю коли бачу ваші теми 😁
Товстушка 😂