Стервочка• сегодня в 09:11

Все проблемы идут с детства, тоже так считаете?

Есть близкая знакомая, у неё двое детей, старший мальчик, младшая девочка. Младшая все время донашивала одежду за братом, хотела выглядить как он, мама проблемы в этом не видела, ей так даже удобно было. Коротко стригла, что бы не ухаживать за волосами. Естественно, на девочку никто внимания не обращал, гнобили в школе.. И потом-оп, подросла, приходит она домой и сообщает что она лесбиянка и переезжает к своей девушке. У мамы шок, она не принимает эту ситуацию, постсоветское мышление. Конечно, никто не виноват, но зачем с рождения девочки не одевать её как девочку? Платьица, заколочки, бантики
. А теперь винит во всем ту партнершу, развратила, ведьма эдакая
Svitlo_• сегодня в 09:14
Знаю дві пари близнят, де дітей вдягали одинаково, а одна з них виросла ЛГБТ

Нічого вдягти• сегодня в 09:16
Это не из детства, а передается по роду еще при зачатии. Магией надо меньше заниматься, а то думаете, духов вызывать, вам там развлечения и все безвозмездно
мадамГрицацуева• сегодня в 09:16
Нельзя таким образом повлиять на ориентацию, она детерминирована генетически
Не против• сегодня в 09:18
Ответ дляНічого вдягти
У вас тоже передались генетически глупость и тупизна?
автор Стервочка • сегодня в 09:19
Ответ длямадамГрицацуева
Так ей нравились мальчики изначально, но была первая и безответная любовь, очень болезненная, после которой девочку развернуло, она пошла к той, которая единственная проявила к ней симпатию за всё время
Все будет, но потом• сегодня в 09:20
Знаю мальчиков. Одевались как мальчики. Сейчас живут с мальчиками.
Странно да? Кто-то же в этой ситуации должен был носить платья и юбки. Не?
Все будет, но потом• сегодня в 09:22
Ответ дляСтервочка
Я знаю тетку, у которой двое детей и муж.
А недавно выложила фото в фейсбуке с новым партнером. Это оказалась женщина.

Вопрос. Какое МНЕ дело? Зачем я буду оценивать плохо это или хорошо? Есть ли у кого-то проблемы?
Если они все счастливы - пусть живут свою лучшую жизнь.
бЭйбА• сегодня в 09:22
Какого года вы с вашей знакомой? Вам по 50+? Постсоветское. Смешно.
Просто две нетолерантные тётки с непонятными загонами
Svitlo_• сегодня в 09:28
Ответ дляСтервочка
Ви самі собі протирічите. Ось уже не мама винна і дитинство, а підліткова травма.

Нічого вдягти• сегодня в 09:30
Ответ дляНе против
Я не из вашего рода
бЭйбА• сегодня в 09:31
Ответ дляSvitlo_
Та це чергова гомофобка знайшла відпрацювати методичку. Навіть логічної історії невзмозі придумати
Сердючка• сегодня в 09:31
Желание тереться половыми органами об других женщин - это проблема?
Я супер-пупер• сегодня в 09:33
Ответ дляСтервочка
ну так не в матери и не в брате проблема, а в голове у девочки, ей бы принять себя и полюбить...
Не против• сегодня в 09:34
Ответ дляНічого вдягти
Я не из вашего рода
Это стишком очевидно,вам не повезло с умными предками
Нічого вдягти• сегодня в 09:44
Ответ дляНе против
Ага, это как рашисты считают себя великими, так и вы, с умными предками
Найщасливіша• сегодня в 09:44
Ответ дляSvitlo_
Две пары - это четыре человека.
Svitlo_• 2 часа назад
Ответ дляНайщасливіша
Две пары - это четыре человека.
Це означає, що в обох парах одна дівчинка виросла ЛГБТ
Не против• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
У вас явные психические проблемы ,попробуйте все же досконально обследоваться и получить проф помощь!Не экономьте хоть на этом
Крайня невістка• 2 часа назад
Автора уже нет...

Нічого вдягти• 1 час назад
Ответ дляНе против
Думаете, все такие же, как ваша семья?