Марс атакует• 26 марта 2014
Девочки что испечь в формах Мишки Барни?
Купила эти формы, теперь с рецептом озадачилась, может кто пек уже в них, поделитесь рецептиком пож-та????
Марс атакует
• 26 марта 2014
Ответ дляDe.Helga
по первой ссылке уже несколько раз делала - вкусные получаются, я еще пробовала творог добавлять -
напоминает ватрушки по вкусу
а маслом подсл. не отдает, что-то его так немало туда идет...?
Аноним Завхоз• 28 марта 2014
кексы, апельсиновые или банановые маффины, можно маффины Зебра сделать- наполовину шоколадные-наполовину белые...