Оце так цабе• сегодня в 10:39

Куда отправляют служить после 50?

Куда отправляют служить если мужчинам 50 +? Сейчас гребут всех, менять молодых парней уже некому скоро будет(((
Забирают в 50 лет и тоже на боевые?
автор Оце так цабе • сегодня в 11:20
Ответ дляГолена блондинка
На связи постоянно .
Хорошо что на связи.

автор Оце так цабе • 2 часа назад
Ответ дляГолена блондинка
На связи постоянно .
Не знаю как, но хочется помочь этим людям. Его мама мне свое время тоже помогла. Может чтобы его оставили в тылу нужно заплатить где то... или адвоката найти. Хотя для этого наверно много денег очень.
Сижу голову ломаю. Очень жалко его и маму его
LediBlac• 2 часа назад
На бзвп мужу психолог рассказывал что самая сильная пехота и штурмовики- это люди за 50. У них психология подходящая и выносливость не в пример младшему поколению. А там...как карта ляжет.