Піу!Піу!• 11 августа в 11:22
Эндокринолог, Киев, посоветуйте пожалуйста
Записалась в клинику прием 1800, но я не уверена что он мне так необходим чтоб платить такие деньги, у меня есть бесплатное направление, но оно в хелси почему-то не отображается, врач, который направляла, сказала просто показаться эндокринологу. Как думаете стоит столько платить за прием или идти через бесплатного?
Весёлая морковка• 11 августа в 11:24
Центр эндокринологии на Рейтерской сходите. Там бесплатно и нормальные врачи.
Піу!Піу!
• 11 августа в 11:27
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Запис в регестратурі, ми їздимо на Рейтерську 22
Спасибо
Піу!Піу!
• 11 августа в 11:27
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо
Піу!Піу!
• 11 августа в 12:37
Ответ дляSo_so
Полно мест к нормальным врачам
Спасибо вам добрый человек, записалась ))) вы мне всегда выручаете
Піу!Піу!
• 11 августа в 12:38
Кто будет искать Центр эндокринологии на Рейтерской то там запись на сентябрь только, звонить с 17 августа сказали