Ні за холодну воду• 1 час назад
Такое фото беременной Энн Хэтэуэй - красиво или стрем?
Мамин тріль• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
Дело не в том как выглядит беременная, жирная или целюлитная женщина. Дело в том что подчеркнуто демонстрировать это совершенно лишнее и не обязательное. Материнсвто это таинство и интимность, а вываленные животы и лобковая растительность - это подчеркнутая сексуализация. Зачем сексуализировать беременность?!
Года идут и ничего не меняется .Всегда найдутся эксперты в таинствах и лобках...Сующие свои длинные носы и осуждающие других.
Тролю як можу• 50 минут назад
Мне нравится она беремення, но топ подлинее выглядел бы намного лучше, пупок выглядит некрасиво - такая вся симпатюлька и тут вот это вывернутое торчит
ЯкаКраля• 42 минуты назад
Красивая Энн, беременность сделала ее мягче)
Меня не триггерит внешний вид людей. Меня триггерит говно, которое пишут глядя на чужого человека.
СільськаЛеді• 39 минут назад
Фу, Как не стыдно выкладывать такие фото? Ну, должно же быть хоть что то интимное!
Додаю напруги• 33 минуты назад
Ответ дляПані з калабані
Есть общепринятые этические нормы: прикрывать интимные места, испражняться в туалете, а не в бассейне или кустах и т.д. То что вы не тригеритесь обнаженкой не говорит о вас как о человеке широких и продвинутых взглядов, это сугубо скажем так индивидуально. Но любая индивидуальность уместна тольо в рамках общепризнанной нормы. А общепризнанная норма - это прикрывать вторичные и первичные половые признаки. Живот и лобок беременной женщины- это половой признак.
Живіт би нормально виглядав, якби джинси трохи вище сиділи. Буквально на два сантиметри. І топ цей самий вже не підкреслював нічого зайвого.
А так лобок із шрамом від попередніх КР видно. Тому всім ясно, що це саме лобок.
У мене теж є шрам від КР. І його не видно навіть під найменшими бікіні. Бо він низько, як і у неї. Це ще спробуй знайти такі джинси, щоб настільки низькі були.