Царевна в уггах• вчера в 12:34
Какой Патон был красивый. И еще и женился в 23 на 40летней. вау просто
НеКонец-Света• вчера в 19:10
Ответ дляВилами по воде
Какая драма ’она отдала ему 22 года’. Как будто она на него тяжело работала и он не выпускал её из подвала. На макрона посмотрите у него жена уже совсем сухенькая старушка конечно ему хочется ещё пожить сексом заняться детей родить
Значит и вы отнесетесь к такой ситуации в вашей жизни по-философски ))
Вилами по воде• вчера в 19:14
Ответ дляНеКонец-Света
Я развелась с первым мужем после 7 лет брака и никогда не говорила что я отдала тебе 7 лет . это как-то для мелодрамы фраза. Мы жили эту жизнь каждый получал какие-то свои выгоды
НеКонец-Света• вчера в 19:16
Ответ дляВилами по воде
Хорошо, что не 22, и вам было не 63, и вы не болели, и вас не упрекали.
А развестись всегда можно по-человечески, как и сойтись.
Вилами по воде• вчера в 19:23
Ответ дляНеКонец-Света
Слушайте если ей 63 он что теперь сиделка ей вечная? Классно выйти за молодого красивого умного парня моложе тебя в два раза. Ну глупо же надеяться что через 20 лет он не захочет тоже кого-то моложе и будет любить старческую кожу и начавшийся маразм. Перспективный красивый парень мог составить себе отличную партию продвинуться сразу по карьере взять богатую мололую невесту. Но он женился вопреки всей родне по любви. И укорять его в том что он спустя годы влюбился и захотел детей это тумач. Тут ещё непонятно кому кто эти 22 года жизни отдал. Старики высасывают энергию из молодых все знают
НеКонец-Света• вчера в 19:36
Ответ дляВилами по воде
Слушайте, я свое мнение высказала, почему выложила скелет в шкафу семьи Патонов, а вы уж сами решаете нянька вам будет молодой муж, или кто )